Гость
Статьи
Делать аборт или нет!?

Делать аборт или нет!?

Девочки! Не знаю как мне быть! У меня двое деток 2.5года и год и я опять беременна! Хочу сделать аборт и не знаю как мне быть! С мужем не очень отношения! Хочу уйти! Всю любовь к нему он сам убил! Выбил можно сказать!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а какие проблемы,это если первый залёт-то аборт делать нельзя,типа потом можно не смочь забеременеть если захочешь,а тут двое уже есть,переживать не из за чего.

Адольф Гитлер
#2

Делайте аборт вы плохая мама

Гость
#3

Если плохой муж,зачем второго тогда родили?
Делать или нет,это только вам решать с мужем.
Спросите у него, хочет ли он третьего?

Гость
#4

Нет!

Лина
#5

А мы при чем? Если скажем "делать", то должны дать вам денег на аборт, а если "не делать" - то на содержание?

Гость
#8

Увы, но аборт .

Гость
#9
Автор

Девочки! Не знаю как мне быть! У меня двое деток 2.5года и год и я опять беременна! Хочу сделать аборт и не знаю как мне быть! С мужем не очень отношения! Хочу уйти! Всю любовь к нему он сам убил! Выбил можно сказать!

Не надо делать.Третий не лишний в данном случае.Да и легче с тремя,чем с двумя.Будете многодетной семьей.А с двумя ни то ,ни се.

Гость
#10
Лина

А мы при чем? Если скажем "делать", то должны дать вам денег на аборт, а если "не делать" - то на содержание?

Дело не в деньгах! У моего мужа оч хорошая работа! Он потянет и 5х детей! Вопрос в том как буду я с 3мя морально потяну ч это или нет!

Гость
#11
Гость

Если плохой муж,зачем второго тогда родили?
Делать или нет,это только вам решать с мужем.
Спросите у него, хочет ли он третьего?

Я очень хотела дочку! Первая родилась девочка! А муж хотел сына, наследника! Поэтому двое деток!

Гость
#12
Адольф Гитлер

Делайте аборт вы плохая мама

Если бы я была плохой мамой то у меня и этих деток не было бы!

Юлия
#13

Аборт это тяжкий грех и это убийство , за которое будешь в аду .Вы что убийца ?

Гость
#14

Если финансы позволяют, конечно рожайте

Гость
#15

Зачем беременеть если ребенок не нужен и готовы на аборт?Где мозг был когда ноги раздвигали.*** безмозглая.О контрацепции не слышали или в лесу живёте?

Гость
#16
Гость

Не надо делать.Третий не лишний в данном случае.Да и легче с тремя,чем с двумя.Будете многодетной семьей.А с двумя ни то ,ни се.

да ладно? правда легче что ли?)) срочно рожу шестерых))

Гость
#17
Гость

Если бы я была плохой мамой то у меня и этих деток не было бы!

родить не проблема.

Гость
#18

И второго не ффуй было рожать.С мужем все плохо, а ноги раздвигаете? Почитай про экономическую ситуацию в стране.может,дойдет..

Гость
#19

Автор, хотите-делайте

Наталья
#20

Я думаю,что аборт делать не нужно,так как это чревато очень серьезными последствиями.Если будет полезно.то почитайте posledstvia-abortov.ru.Удачи вам и терпения))))

Гость
#21

Да, делать аборт. Да и в те разы надо было делать аборты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Делайте,если не хотите третьего ребенка. Это нормально)
Мне 22 и я буду делать аборт на след.недели, ибо не хочу портить себе молодость

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: