Гость
Статьи
Может ли беременность …

Может ли беременность не показывать тест

Подскажите пожалуйста,что это может быть?Принимала 4 месяца гормональные препараты-дивигель и дюфастон-2 месяца все было ок ....последние 2 месяца организм чудит -в сентябре было межменструальное кровотечение-буквально пару дней,потом все ок , затем 21.09 были полноценные месячные..правда необильные,4.10 после полового акта снова начало мазать(14 ый ДЦ)и держалась мазня неделю,пила транексам,была у врача,делала узи- сказала все в норме, заменила дивигель и Дюфастон на другой препарат-прописала климанорм,я перепугалась(все таки планируем малыша и активно над этим работаем,а данный препарат чаще всего используют при климаксе- противозачаточным не является,но не внушает он мне доверия)месячныебыли начаться 17 .10 ,на данный момент и не пахнет-все симптомы которые были ранее ушли(сонливость,тошнота,боли в пояснице,чувствительность сосков)-чувствую себя превосходно,тесты все отрицательные,бт -37.2 (повысились в последние пару дней)тт-37.Что это может быть? очень хотим малыша?какова вероятность того ,что при мазне не увидели беременности,если она только "зарождалась"сегодня десятый день задержки бт-37.1,3 теста делала с периодичностью в пару дней-все чистые ,подскажите кто нибудь....что нибудь! У кого то может была подобная ситуация??

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели так сложно пойти и кровь на хгч сдать?

Lillu
#2

Всю простыню не читала. Ответ на вопрос в названии темы - нет.

Анастасия
#3

У меня похожая ситуация, тоже 10 дней задержки и тест отриц. Анализ на хгч не смогу пройти т.к. нахожусь заграницей, все признаки берем.присутствуют
(Тянет низ живота, поясницу, головокружение, сонливость, жор, понос - ( по-моему это единственный признак, по которому я выявляла берем.с первым и со вторым ребенком), сегодня 33 дц, а мес.нет(((

Гость
#4

Тоже отвечу по названию темы. У меня была задержка месячных и только третий тест определил беременность, делала с перерывами в несколько дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5
Гость

Тоже отвечу по названию темы. У меня была задержка месячных и только третий тест определил беременность, делала с перерывами в несколько дней

В итоге...не подскажете на какой день задержки тест показал // ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: