Гость
Статьи
Планирование малыша

Планирование малыша

Здравствуйте девочки!Такая вот история у меня.Планируем с мужем лялечку.Месячные не регулярные один раз в 2-3 месяца,день овуляции не известен.Последние М были с 15 сентября по 21 сентября.
24 августа мне прижгли эрозию,врач сказала два месяца не спать половой жизнью.Все указания выполнила.23 октября она меня посмотрела и сказала что всё хорошо.Можно начать жить половой жизнью.В этот же день мы с мужем принялись к делу.По сегодняшний день мы с ним спим без защиты каждый день да через день.Месячных до сих пор нет,зато признаков куча:часто бегаю в туалет по маленькому,поясница периодически побаливает и низ живота,иногда подташнивает и голова кружится,груди набухли но болей нет,ещё при моём арт.давлении 120/75. Оно упало до 105-108 на 62-65.Сегодня 17 день после первого ПА без защиты,тесты делала не раз уже / полоска,т.е отрицательный.Как Вы думаете я беременная или я уже зациклина на малыше и ищу в себе признаки похожие на беременность?

Lisenok
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем, к врачу сходите, сдайте кровь, на кресле пусть посмотрят, там сразу видно.

Гость
#2

Вы всего две недели не предохраняетесь, цикл у вас нерегулярный и хотите сразу забеременеть? Автор, будет очень хорошо, если у вас беременность наступит в течении 2 лет. Это по самым скромным расчетам для полностью здоровых людей. А ваш частый секс при только что зажившей эрозии может только повредить.

Гость
#3

А почему тест не делаете??

#4
Гость

А почему тест не делаете??

Тест отрицательный (((

Гость
#5

Зациклены, не беременны. Хотите забеременеть- мониторте по УЗИ Вашу овуляцию.

#6
Гость

Зациклены, не беременны. Хотите забеременеть- мониторте по УЗИ Вашу овуляцию.

Спасибо

Гость
#7

Я тоже так хотела и искала все признаки беременности. Теперь это затянулось почти на год. Как бы не хотелось, но нужно все проверить. Анализы, узи и т д. Ведь нерегул месячные + это уже повод, чтобы провести обследование. Лучше не тянуть и идти, если есть возможность, к хорошему врачу. Я уже год почти мотыляюсь по поликлиникам и немного жалею, подумываю, что может пойти платно лучше уже ... Не знаю. Вам дай Бог забеременеть и здоровенького родить! У меня цикл всегда гулял. В итоге, пошла на анадизы- гормоны не в норме, поликистоз... Нужно теперь лечиться. Очень затянулось все это у меня

#8
Гость

Я тоже так хотела и искала все признаки беременности. Теперь это затянулось почти на год. Как бы не хотелось, но нужно все проверить. Анализы, узи и т д. Ведь нерегул месячные + это уже повод, чтобы провести обследование. Лучше не тянуть и идти, если есть возможность, к хорошему врачу. Я уже год почти мотыляюсь по поликлиникам и немного жалею, подумываю, что может пойти платно лучше уже ... Не знаю. Вам дай Бог забеременеть и здоровенького родить! У меня цикл всегда гулял. В итоге, пошла на анадизы- гормоны не в норме, поликистоз... Нужно теперь лечиться. Очень затянулось все это у меня

Спасибо,и Вам желаю чтобы у Вас всё получилось.Буду держать за Вас кулачки.Мой врач сказала что у меня всё хорошо,анализы сдавала.Сказала что у нас всё получится.Будем надеяться.С первым и вторым ребёнком всё само собой получилось,много работы было и старалась не зацикливаться.А сейчас и на работе завал и мысли о ребеночке из головы не выходят.

Гость
#9
lisenok

Спасибо,и Вам желаю чтобы у Вас всё получилось.Буду держать за Вас кулачки.Мой врач сказала что у меня всё хорошо,анализы сдавала.Сказала что у нас всё получится.Будем надеяться.С первым и вторым ребёнком всё само собой получилось,много работы было и старалась не зацикливаться.А сейчас и на работе завал и мысли о ребеночке из головы не выходят.

Спасибо большое!! Удачи, все получится) тем более у вас уже есть детки) а у меня ещё нет....

#10
Гость

Спасибо большое!! Удачи, все получится) тем более у вас уже есть детки) а у меня ещё нет....

Всё получится у нас!Главное верить.

Гость
#11
lisenok

Тест отрицательный (((

Как жаль, что отрицательный. При планировании я и муж пили Спематоп (это для мужа), я- Прегнотон. Спематон и Прегнотон – это комплексная подготовка будущих родителей к зачатию. Пили 4-5мес., правда он недешевый. Еще употребляли маточное молочко. Маточное молочко даже при бесплодии помогает. После приёма маточного молочка лучшается спермограмма у мужчин и образуются здоровые яйцеклетки у женщин. Еще пробовали гель Актиферт – это интравагинальная смазка (гель), основное действие которой заключается в поддержании жизнеспособности и высокой скорости движения сперматозоидов. Благодаря этому шансы успешно зачать ребенка составл.20-30%. Правда, не в каждой аптеке он продается. Еще - спорт + сбалансиров.питание.🍍🍏🥝🥑🍓🌶🥗🥗🥗🥗🍳🥚🧀🍰 Пусть ваши мечты сбудутся!🍼🍼🍼

#12
Гость

Как жаль, что отрицательный. При планировании я и муж пили Спематоп (это для мужа), я- Прегнотон. Спематон и Прегнотон – это комплексная подготовка будущих родителей к зачатию. Пили 4-5мес., правда он недешевый. Еще употребляли маточное молочко. Маточное молочко даже при бесплодии помогает. После приёма маточного молочка лучшается спермограмма у мужчин и образуются здоровые яйцеклетки у женщин. Еще пробовали гель Актиферт – это интравагинальная смазка (гель), основное действие которой заключается в поддержании жизнеспособности и высокой скорости движения сперматозоидов. Благодаря этому шансы успешно зачать ребенка составл.20-30%. Правда, не в каждой аптеке он продается. Еще - спорт + сбалансиров.питание.🍍🍏🥝🥑🍓🌶🥗🥗🥗🥗🍳🥚🧀🍰 Пусть ваши мечты сбудутся!🍼🍼🍼

Спасибо,и Вам удачи!У Вас всё получится!!!

#13

божечки меня щас вырвет

Мария
#14

Пока читала всю это подноготную про месячные, "принялись к делу" и пр. ну простите та к вываливать всё на людей, не подружке по секрету, а на всеобщее обозрение... Противно читать даже, не то чтобы вникать. Автор, живите счастливо, не зацикливайтесь, путешествуйте, узнавайте мир, общайтесь с друзьями, работайте, получайте удовольствие от жизни пока оба молоды. Все придет само собой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#15

Всё у вас получится, главное не зацикливайтесь и соблюдайте указания гинеколога. Кстати, а ничего она вам для подготовки не выписывала? мне вот Фолионорм выписала, когда готовилась. Там как раз те витамины, что так нужны вам сейчас и будущему малышу)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: