Гость
Статьи
Вторая полоска, …

Вторая полоска, слабая, очень хочется малыша

Всем привет, девочки, очень нужен ваш совет, вообщем у меня такая ситуация, завтра должны начаться эти дни, но вот уже как 5 дней побаливает низ живота, очень болит грудь, такого раннее не было, сделала два теста, есть вторая полоска, но очень очень слабая, подруга говорит, что не похоже на Б. а очень хочется малыша, стараемся с мужем, но пока безрезультатно, вот тут появилась маленькая надежда, всё таки первый раз увидела вторую полосочку, 14ДПО. .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите за вопрос - при чем здесь ваша подруга? Почему она в курсе, что творится в ваших трусах?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Вторая плохая полоска показывает будет беременность и родиться не то человек не бог его знает что

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Гость

Автор, простите за вопрос - при чем здесь ваша подруга? Почему она в курсе, что творится в ваших трусах?

Потому что у нее тоже самое творится в трусах

Гость
#4

Ну если даже слабая, это уже огромная надежда. Сдайте хгч и все станет понятно.

Гость
#5

У меня в первую беременность выдавали тесты вторую еле видную полоску.Я думаю это беременность

#6
Гость

Автор, простите за вопрос - при чем здесь ваша подруга? Почему она в курсе, что творится в ваших трусах?

Ну она то уже рожала, больше знает

#7
Гость

У меня в первую беременность выдавали тесты вторую еле видную полоску.Я думаю это беременность

Я надеюсь 😊

#8
Гость

Ну если даже слабая, это уже огромная надежда. Сдайте хгч и все станет понятно.

К сожалению в ближайшие две недели не получится (

#9
Адольф Гитлер 🇧🇪

Вторая плохая полоска показывает будет беременность и родиться не то человек не бог его знает что

Судя по всему вам это знакомо как никому)

Адольф Гитлер 🇧🇪
#10
Sanita

Судя по всему вам это знакомо как никому)

Не, скорей всего мы не знакомы

Гость
#11

В инструкции даже написано,что если полоска слабая,Вы беременны!Подравляю!)Сдайте Кровь на хгч ещё.И никаких УЗИ до 10-12 недель!

Гость
#12

Поздравляю . Через 9 месяцев ваша жизнь круто поменяется. Готовьтесь

Гость
#13

И снова это "вообщем" маргиналы безграмотные.

Гость
#14

Эх, автор, поздравляю. Бессонные ночи, грязные подгузники, круглосуточные крики, колики и зубы, полный набор пришел в вашу жизнь. Начинайте спать по-многу про запас. Потом такой возможности не представится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Эх, автор, поздравляю. Бессонные ночи, грязные подгузники, круглосуточные крики, колики и зубы, полный набор пришел в вашу жизнь. Начинайте спать по-многу про запас. Потом такой возможности не представится.

\
Не смеши, нормально сплю, ребенку 8 месяцев, прекрасно спит с рождения, ни разу не болел, коликов не помню, ночью не кричит вообще, зуб уже некоторые вырасли, я даже не заметила когда, просто потрогала, а они уже есть, ничего не болело даже.