Гость
Статьи
Подскажите, есть ли …

Подскажите, есть ли вероятность беременности?

Мастурбировала парню, он вытащил руку из штанов и кончил, мне на руку ничего не попало, и я помыла руки два раза, до и после того, как сходила в туалет. касалась в туалете я только колгототок и краев трусов. парень паранойит

света
8 ответов
Последний — Перейти
Несси
#1

Бегом за тестом! Какой у вас сегодня день цикла?? Если опасные дни, то сперма могла быстренько через кожу рук впитаться. К тому же, вы что, не слышали выражение "хороший сперматозоид и с колена добежит"???? Как можно быть такой беспечной??? А парню скажите, что одетые во время мастурбации два презерватива одновременно (!) снижают вероятность забеременеть примерно на 30%. Это на будущее. А пока присматривайтесь к роддомам, чтобы успеть заключить контракт. И впередь будьте бдительнее.

Гость
#2

Может, конечно, и пронесёт в этот раз

света
#3
Несси

Бегом за тестом! Какой у вас сегодня день цикла?? Если опасные дни, то сперма могла быстренько через кожу рук впитаться. К тому же, вы что, не слышали выражение "хороший сперматозоид и с колена добежит"???? Как можно быть такой беспечной??? А парню скажите, что одетые во время мастурбации два презерватива одновременно (!) снижают вероятность забеременеть примерно на 30%. Это на будущее. А пока присматривайтесь к роддомам, чтобы успеть заключить контракт. И впередь будьте бдительнее.

парень коняил секунд 10 после того, как вытащил руку

света
#4
света

парень коняил секунд 10 после того, как вытащил руку

секунд на 10 ПОЗЖЕ после того как вытащил руку

#5

Вероятность того, что вы беременны, равна вероятности выпадению снега на Атакаму

Гость
#6
camel-thorn

Вероятность того, что вы беременны, равна вероятности выпадению снега на Атакаму

Спасибо ♥️

Гость
#7

Поздравляю вас, будущие родители!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Подскажите пожалуйста
Если овуляция должны быть 25.11.18
А п.а был 13.11.18
Есть ли шанс забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: