Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте подскажите пожалуйста делала мед аборт 18 мая с мужем был незащищенный ПА 26 мая есть ли вероятность беременности? Набухание груди, кровянистые выделения еще не прошли

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если Вы не планируете беременность, то почему не озадачиваетесь защитой до па? Тем более когда организм ещё не восстановился от медаборта.
По логике забеременеть не должны, но точно можете узнать лишь на фолликулометрии что с овуляцией в Вашем организме. Заодно проверите всё ли вышло после аборта или что-то осталось и вероятно воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#2

Скорее всего это остаточные явления после беременности, которую Вы прервали. Но подумайте лучше о контрацепции, каждый месяц готовы аборт делать?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема