Гость
Статьи
Кто пил при …

Кто пил при беременности газировку?

Всем привет. Девушки, кто при беременности пил газированные напитки. У меня 8 недель срок, от токсикоза спасает только дюшес.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спасалась спрайтом. Он без красок и немного кислый. Все отлично! Не переживайте))

Гость
#2

Как хорошо что остались такие заботливые мамочки)) некоторых не парит здоровье малыша, и они даже не задаются вопросом о вреде никотином и алкоголем.. А тут газировка.. Пейте мамочка, пейте))

Лёна
#3

Всякую пила , ничего страшного )))

Гость
#4

Спасибо девочки))

Гостья
#5

От токсикоза помогает лайм(или лимон) с водой. Это лучше чем газировка

Гость
#6

Мне врач разрешала пить кока колу,но не литрами конечно,а 1 банку в день. Меня ужасно на неё тянуло. И на апельсины ещё.
Думаю можно если не много.

Гость
#7
Гостья

От токсикоза помогает лайм(или лимон) с водой. Это лучше чем газировка

Я пробовала, к сожалению не помогает нечего полезного, кроме как воды с газом.

#8

Да можно пить, ничего плохого в этом нет. Вы ж тортики кушаете? А это как бы жидкий тортик)

Гость
#9

Я пила всю беременность. Отлично спасает при изжоге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Laki
#10

Я пила 100 гр пива хорошего. Помогало от тошноты. Но это раз в 2 недели. А так и гозироку любую и ниче. А что, если помогает...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: