Гость
Статьи
Кто пил пропицил во …

Кто пил пропицил во время беременности?

Мамочки подскажите пожалуйста, кто пил пропицил на протяжении беременности, у меня 4 неделя беременности. Эндокринолог назначила по 1 таблетки 2 раза в день. И сказала лучше сделать прерывания беременности. Но я хочу ребенка, что делать? Кто пил пропицил, как роды? Как ребеночек? Она дала мне две недели подумать. К гинекологу 30 числа запись, раньше ни как. Боюсь ужасно.

Наталья
3 ответа
Последний — Перейти
Мамасита
#1

Здравствуйте
Я пила пропиц до и во время беременности. Было б хорошо если на момент зачатия анализы в норме. Но если врач грамотный то назначит правильную дозировку и все ок.
Я пила вначале 3 раза в день потом сократили до 1. Все прошло хорошо. Всю беременность работала и ещё на дачу ездила ( в пределах разумного конечно).
Какие у вас результат анализа? Ттг т3 т4
Если все делать под контролем врача то и прерывать не надо. Моя эндокринолог и гинеколог радовались вместе со мной ! автор -вам здоровья и удачи !

Ольга
#2

Наталья, я сейчас в вашей ситуации. Скажите, как решился ваш вопрос?

Елена
#3

Подскажите как у вас?и я на пропициле...

Гость
#3
Ольга

Наталья, я сейчас в вашей ситуации. Скажите, как решился ваш вопрос?

Здравствуйте!Как у вас прошла беременность?С ребенком все в порядке?На пропициле практически всю беременность,очень переживаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте!Как у вас прошла беременность?С ребенком все в порядке?На пропициле практически всю беременность,очень переживаю...

Как прошла ваша беременность с пропицилом?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: