Гость
Статьи
ППА - есть пару …

ППА - есть пару вопросов

Девочки, есть такой вопрос, у кого-то случалась Б от ППА? Вы об этом подозревали или для вас это было неожиданно? И если да, то какой период времени использовали ППА до зачатия?
Просто с мужем уже больше года ППА, а Б не получалась ни разу, да я понимаю, что раз эякуляции "в меня" как говорится не было, соответственно и о Б речи быть не может, но все же, столько людей заБ от ППА, чуть ли не с первого раза, а у меня такая ситуация, напрашивается вопрос о здоровье или просто "не мое время"? Спасибо за советы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 8 лет ппа ни одной Б. Но в этом месяце под вопросом, отпишусь вам в что в итоге)

Автор
#3
Гость

За 8 лет ппа ни одной Б. Но в этом месяце под вопросом, отпишусь вам в что в итоге)

Хорошо, ваш ответ значительно повысил мне настроение, спасибо))

Гость
#4
Автор

Хорошо, ваш ответ значительно повысил мне настроение, спасибо))

Многие занимаются ппа, и все хорошо, беременеют с первого месяца планирования) А вот те, кто пользуются ок и презиками потом мучаются, больше залетов после неправильного использования или некачественных презиков.
Не расстраивайтесь, просто мужчине нужно хорошо контролировать организм
У нас то просто промежутки между па были длинные(2-3 недели) и был один "момент" в опасный день) Ну мы и не расстроимся, если заБ)
Запланированной вам беременности)

Loli
#5

Около 6-7 лет ппа,без последствий.Если все правильно делать,и партнёр понимает когда все нужно остановить то должно быть все нормально.Лучше чем пить гормоны и всякие спирали ставить,от которых огромное количество проблем.Это чисто моё мнение и опыт.

Гость
#6

6 лет после первого ребенка ППА. и вот та-даааааа!!! Я залетела.
В шоке находилась, не могла поверить. Вот будет теперь второй ребенок у нас с мужем.
Теперь после родов никакого ппа!!! Если второго ребенка в мыслях мы допускали, то третьего ни за что.

Автор
#7
Гость

Многие занимаются ппа, и все хорошо, беременеют с первого месяца планирования) А вот те, кто пользуются ок и презиками потом мучаются, больше залетов после неправильного использования или некачественных презиков.
Не расстраивайтесь, просто мужчине нужно хорошо контролировать организм
У нас то просто промежутки между па были длинные(2-3 недели) и был один "момент" в опасный день) Ну мы и не расстроимся, если заБ)
Запланированной вам беременности)

Да мы тоже не расстроимся) Просто нам женщинам как обычно хочется все сразу и побыстрее, нельзя же подождать чуток, надо все нервы себе вымотать, накрутить, а потом сидеть и переживать, вот такая женская политика видимо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Loli

Около 6-7 лет ппа,без последствий.Если все правильно делать,и партнёр понимает когда все нужно остановить то должно быть все нормально.Лучше чем пить гормоны и всякие спирали ставить,от которых огромное количество проблем.Это чисто моё мнение и опыт.

Вот, это точно!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: