Гость
Статьи
боюсь что беременна

боюсь что беременна

Был ПА,презерватив порвался ,сразу выпила постинор,начиталась в интернете,кажется что симптомы беременности ,после выпитого постинора никаких выделений не было,задержка месячных 1 день,боюсь что беременна.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня кстати с мч тоже лопался презерватив но пастинором травиться не стала сразу под душем помылась нормально и пронесло))) вообще гинеколог говорила что при порванном презервативе залетают крайне редко...а если уж залет то можно мини аборт сделать чем пастинором травиться, я например гормоны вообще не переношу

Гость
#2
Mari

Был ПА,презерватив порвался ,сразу выпила постинор,начиталась в интернете,кажется что симптомы беременности ,после выпитого постинора никаких выделений не было,задержка месячных 1 день,боюсь что беременна.

а вообще тест сделай!

Гость
#3
Гость

у меня кстати с мч тоже лопался презерватив но пастинором травиться не стала сразу под душем помылась нормально и пронесло))) вообще гинеколог говорила что при порванном презервативе залетают крайне редко...а если уж залет то можно мини аборт сделать чем пастинором травиться, я например гормоны вообще не переношу

Спасибо большое,успокоили немного хоть )

Гость
#4

Не могу, чтож вы так не бережете себя, Пастинор то зачем??
Если б все с первого раза беременели, то детей бы было в каждой семье по 20 чел :D нет у вас никакой беременности. Сегодня месюки придут

Гость
#5
Гость

у меня кстати с мч тоже лопался презерватив но пастинором травиться не стала сразу под душем помылась нормально и пронесло))) вообще гинеколог говорила что при порванном презервативе залетают крайне редко...а если уж залет то можно мини аборт сделать чем пастинором травиться, я например гормоны вообще не переношу

а мини аборт это не гормоны что ли?))) там медикаментозно делают. аборт кстати - это убийство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Раз постинор выпили,так не,не залет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: