Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для беременности

Девчонки, прошу помощи. Витамины хочу начать, для планирования беременности. Не знаю какие взять.

Алина Малина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В аптеку зайдите, там вам по кошельку подберут хорошие.

Натали
#2

Я фрукты просто кушаю, и вообще не заморачиваюсь, зачем эту всю синтетику глотать, разве она полезна

#3
Натали

Я фрукты просто кушаю, и вообще не заморачиваюсь, зачем эту всю синтетику глотать, разве она полезна

Да вот именно, что непонятно, что полезнее. У вас дозы непонятные витаминов в фруктах, и наверняка не все необходимые едите. Я Фолионорм пью, там как раз баланс.

#4
nastenavas91

Да вот именно, что непонятно, что полезнее. У вас дозы непонятные витаминов в фруктах, и наверняка не все необходимые едите. Я Фолионорм пью, там как раз баланс.

А почему Фолионорм именно?

#5
miss.alina-co

А почему Фолионорм именно?

Я не сама выбирала, мне гинеколог назначила. За что ей и спасибо.

Anka-Zayka
#6

А я вот сама выбирала, и его и выбрала. Минимальный состав, и как аллергику мне отлично - всё сочетается, ничего не чешется. Так что рекомендую я Фолионорм.

Гость
#7

Поганенькая рекламка, авторшо.

#8

Элевит
Ангиовит
Выбирайте по кошельку

#9

На 1 месте фолиевая кислота обязательно

Гость
#10

Фемибион 1, витрум пренаталь, йодилайф

Гость
#11

Просто фолиевую кислоту.

Гость
#12

Я при планировании пила омегамаму 9 мес, фолиевую, Компливит, муж пил фолиевую. омегамаму 9 мес., селцинк

Гость
#13
Гость

Я при планировании пила омегамаму 9 мес, фолиевую, Компливит, муж пил фолиевую. омегамаму 9 мес., селцинк

А омегамама - это омега3 же? А зачем мужчинам ее?

Гость
#14
Гость

А омегамама - это омега3 же? А зачем мужчинам ее?

Омегамама влияет на качество спермотозоидов, увеличивает скорость и повышает качество. Что увеличивает шансы зачатия.

Гость
#15
Гость

Омегамама влияет на качество спермотозоидов, увеличивает скорость и повышает качество. Что увеличивает шансы зачатия.

А муж по сколько омегамаму принимает? и вы сколько?

Гость
#16
Гость

А муж по сколько омегамаму принимает? и вы сколько?

Мы оба омегамаму принимаем по 4 капс.

Настенька
#17

Мне минисан маму назначали. 1 табл в день. в них нет витамина а - говорят из за него может быть выкидыш. не знаю правда или нет, но когда ты беременная )0 сто раз перестрахуешься)) принимала всю беременность. норм.

Альбина
#18

Витамины не помогают забеременеть, это пройденный этап, пила всякие в течении года - хоть бы что. Хотя плюсы были, волосы и кожу оздоровила, но это не тот эффект, который мне был нужен. А реально помог Овариамин, он натуральный, негормональный, поэтому его можно принимать без назначения врача. Я теперь планирующим подружкам его советую, одна из них тоже скоро станет мамой благодаря моему совету.

#19

При планировании беременности, насколько я знаю, очень важный витамины, в особенности фолиевая кислота, поэтому я тоже перед зачатием ребенка какое-то время пила фруттилар витамины для беременных от эвалар. В их составе столько витаминов и минералов, что с легкостью удовлетворяют потребности развивающего малыша и здоровья мамы. Ведь не всегда с пищи можно получить массу чего-то полезного, особенно когда беременность припадает на осень, зиму и раннюю весну, когда ничего с продуктов особо не получишь. А купить их можно на фитомаркет.ру

Гость
#20

Витамины для беременных эта супер-острая тема. Тем более учитывая огромное количество сомнительного ассортимента на полках в аптеках….самое главное правило – спрашивать все у своего лечащего врача. Очень хорошие витамины есть у эвалара для беременных, фруттилар называется. Фишка в том, что они сделаны в виде пастилок, на вкус как мармелад. очень хороший натуральный состав, ничего лишнего, никакой химии

Юля
#21

На протяжении всей беременности пила Фруттилар витамины для беременных) И на гв сейчас принимаю) Мне он нравится) Вкус приятный) Прикольно, что он в форме мармеладных пастилок) Я довольна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#22

Если речь идет о витаминах для беременных то конечно всем подругам рекомендую Фруттилар Витамины для беременных) удобная форма приема и здоровье можна укрепить ощутимо) беру себе на фитомаркет. Ру))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: