Гость
Статьи
не уверенна, что …

не уверенна, что беременна

с парнем давно планировали б. и вот неделю назад очень быстро увеличилась грудь, то могу плакать, то резко смеяться, тошнит от еды, или наоборот жор. а сегодня кровянистое пятно на белье, и парень расстроенным уснул, и думает что это КД, но я не уверенна что это мес, ибо прошло 1.5 часа и ничего больше не было. а в субботу записалась к гинекологу, сейчас оч тошнит даже от мыслей о еде, думала о жаренной картохе)) не могу просто успокоиться, подскажите мне пожалуйста, у кого кст такое было?)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О тестах никогда не слышали? Сделайте тест.

Гость
#2

но уверена, что "уверенна"(

Гость
#3
Гость

О тестах никогда не слышали? Сделайте тест.

Да, хотя бы ЕГЭ

#4
Гость

О тестах никогда не слышали? Сделайте тест.

одна бледная

Гость
#5

Так вы бы с мужем планировали беременность, а не с парнем

#6
Гость

Так вы бы с мужем планировали беременность, а не с парнем

все еще будет)

Гость
#7
becausemary

все еще будет)

Может быть . А может и не быть. Се Ля Ви.

Гость
#8
becausemary

одна бледная

Наверно, беременности нет. Но для уточнения , конечно, надо идти к врачу. А чего парень-то расстроился???Лучше бы в ЗАГС отвел. А то сначала парни хотят детей, расстраиваются, а потом сваливают в туман.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андеграунд
#9

сдайте анализ крови на хгч. В лаборатории лабфою быстро и не дорого сделают, ксттаи. и узнаете, а не на форуме спрашивайте)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: