Гость
Статьи
Жена беременна. Я не …

Жена беременна. Я не уверен, что ребенок мой

Всем привет.
Вчера с женой узнали что беременная. Я в шоке. Не уверен что мой .Посоветуйте ?
У нее в последнее время болел живот, подташнивало, и была задержка .
Сделали тест пару раз, две полоски.
Я конечно рад, хоть и не планировали сейчас.
Но есть некое сомнение. Дело в том что я не кончал внутрь. Но могло ведь хоть капелька попасть да? И от этого забеременеть?
Не думайте что я плохой человек или типо того , нет я рад. Но есть но. Аборт делать не хочет, значит все таки мой ?
Да и если я растить буду то какая разница да ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эталонный алень

Гость
#2

Родит - сделаете тест на отцовство, можно без ее ведома. В каждом крупном городе есть несколько клиник, где это можно сделать. Там Вам выдадут стерильные ватные палочки, соберете слюну с внутренней стороны щеки у себя и у ребенка и все узнаете.

Гость
#4
Гость

Эталонный алень

Да, почему то знал что такие дятлы как ты будут. Эх

Гость
#5

Вы просто в легком шоке ,это нормально .если это ваш первый ребенок или не первый. Меня бы лично обидело оч если мужчина мой или муж так сомневался и выставлял мне это свое сомнение .

Люблю тупых тёлок и котиков
#6
Гость

Да, почему то знал что такие дятлы как ты будут. Эх

у нас таких полстраны дебилов

Гость
#7

Медицина не считает ППА надёжным методом предохранения. У кого-то работает годами а для кого-то все равно что не предохраняться. Разные особенности организма у мужчин - у кого-то в смазке спермотозоиды есть у кого-то нет + кто как успевает, есть невнимательные, пьющие и т.д.
Сколько вы уже живёте предохраняясь только так? Жил ли так с другими женщинами(именно продолжительное время с сексом ППА только, нерегулярный перепих или с презервативом не считается)? Беременели они?

Люблю тупых тёлок и котиков
#8
Гость

Вы просто в легком шоке ,это нормально .если это ваш первый ребенок или не первый. Меня бы лично обидело оч если мужчина мой или муж так сомневался и выставлял мне это свое сомнение .

Вот поэтому сделать нужно всё тайно, чтобы баба ничего не узнала.

Гость
#10
Гость

Вы просто в легком шоке ,это нормально .если это ваш первый ребенок или не первый. Меня бы лично обидело оч если мужчина мой или муж так сомневался и выставлял мне это свое сомнение .

Да я в шоке. Это наш первый.

Гость
#11

И мы всем форумом должны гадать твои или нет?

Гость
#12

Если мужчина не хочет детей, он предохраняется презервативами.

Гость
#13
Гость

Нет, будешь КУКОЛДОМ если будешь растить/тратить бабки и нервы на чьёто СЕМЯ. Только свой!! Родится - сделаете ТЕСТ на ДНК. Пока запасисиь МЕНСТРУАЛЬНЫМИ ЧАШАМИ для жены. Они финансируются из НАЛОГОВ, но бабы этого не признают.

Где моя менструальная чаша, тввварррь?!

Гость
#14

Скажи жене что при выписке из роддома надо сделать обязательно тест ДНК, мол не редки случаи подмены детей.
И посмотрите на её реакцию, занервничает ли или согласится с вашими доводами и начнёт тщательно выбирать роддом где халатность исключена

Гость
#15

Если ты предохранялся вытаскиванием-ты папаша,можешь расслабиться.Вернейший способ залететь.

Гость
#16

Вы очень глупый человек, если считаете, что прерванный половой акт спасёт вас от беременности.

И что значит: "Аборт делать не хочет, значит всё таки мой? ". Т.е. если бы хотела сделать аборт,то значит беременности не от тебя? Ты так считаешь? Значит ты глупый человек в квадрате. Женщины делают аборты и от мужей.

Гость
#17

Да есть вероятность беременности даже при предохранении. Тайно сделайте потом тест ДНК, и думаю, все разрушится, вы уже не будете сомневаться и спокойно растить вашего ребенка.

Гость
#18

Разрулится

Гость
#19

Вряд ли конечно твой , даже не врядли а точно. Ты удобен как муж , спит то она по-брутальному явно с альфачами , дерут ее во все дыхательные и пихателтные , от кого то из них Плод Нагуленный вообщем

Гость
#20
Гость

Да есть вероятность беременности даже при предохранении. Тайно сделайте потом тест ДНК, и думаю, все разрушится, вы уже не будете сомневаться и спокойно растить вашего ребенка.

Не будет он никого растить. Такие только орут про тесты на отцовство, что им важен генетический ребёнок, а когда тест показывает отцовство 99,99999999%, то они говорят, что тест подделка и всё равно сливаются.

Гость
#21
Гость

Вряд ли конечно твой , даже не врядли а точно. Ты удобен как муж , спит то она по-брутальному явно с альфачами , дерут ее во все дыхательные и пихателтные , от кого то из них Плод Нагуленный вообщем

Тоже почему то так кажется

#23

Прерванный половой акт является очень ненадежным способом контрацепции. Если есть сомнения, то сделай тест ДНК, но так, чтобы жена не узнала (женщины такую обиду не прощают).

Гость
#24
Гость

должны привезти ПОЧТОЙ из УДМУРТИИ. Написано что оплата произведена через ПАО "Пидopac Банк"

Хороший банк, одобряю👍

Гость
#25
Гость

Если мужчина не хочет детей, он предохраняется презервативами.

Точно верно

Гость
#26
Гость

Скажи жене что при выписке из роддома надо сделать обязательно тест ДНК, мол не редки случаи подмены детей.
И посмотрите на её реакцию, занервничает ли или согласится с вашими доводами и начнёт тщательно выбирать роддом где халатность исключена

Да, проверить, она ли мать.

Гость
#27
Гость

Да, проверить, она ли мать.

А то вдруг реально в роддоме перепутают, он сделает тест втихаря подумает что изменила и уйдёт. А она будет растить чужого ребёнка да ещё и в одиночестве и не известно какая судьба у родного ребёнка будет😳

Гость
#28

Занимаешься сексом, на детей планов нет, зато про контрацепцию не слышал, видимо 🤦‍♀️
И да, необязательно заливать внутрь струю, для зачатия достаточно маленькой капли.

777
#29

Тут остается только посочувствовать супруге,такой бриллиант отхватила. А по хорошему,я бы сделала днк тест,кинула бы в рожу муженьку и ушла бы.Без доверия ничего не будет

Гость
#30

Если Па был с презервативом то тут можно подумать а если по вашим методам прерванный Па то конечно ваш
хотя я бы с таким как вы неуверенным человеком не оставалась ребенка растить

Гость
#31

Автор, вы совсем того? Вам сколько лет, 12? Вы не знаете, что ППА - это самый ненадежный метод предохранения, и при нем очень легко забеременеть? Боже, откуда только такие *** берутся. Муж - УО, а виновата, как обычно, жена.

Гость
#32
777

Тут остается только посочувствовать супруге,такой бриллиант отхватила. А по хорошему,я бы сделала днк тест,кинула бы в рожу муженьку и ушла бы.Без доверия ничего не будет

Куда б ты ушла, смешная🤣🤣🤣🤣

Гость
#33

Вообще странно вбрасывать такую тему, и не написать конкретно, какой метод контрацепции использовали: вообще не было секса с женой два -три месяца и тут вдруг она беременна, или был только анальный секс или всё-таки был ППА, при котором очень большая вероятность забеременеть. Это совершенно разные ситуации. Автор, похоже, очередной из сотни троллей, который с пеной у рта нам доказывает, что необходимы обязательные тесты ДНК в роддоме. Как вы надоели уже с этой темой, просто невозможно.

Гость
#36
Гость

Автор, вы совсем того? Вам сколько лет, 12? Вы не знаете, что ППА - это самый ненадежный метод предохранения, и при нем очень легко забеременеть? Боже, откуда только такие *** берутся. Муж - УО, а виновата, как обычно, жена.

ППА это вообще не метод предохранения.А самый обычный незащищенный секс.

Гость
#38

Если не уверен - сделай тест и успокойся. Или бросай её нах, если не уверен в своей жене

Кирилл
#39

Даже если не от вас, то главное, что у вас теперь семья и нужно заботиться

Гость
#40
Кирилл

Даже если не от вас, то главное, что у вас теперь семья и нужно заботиться

Какая нафиг семья? Шведская? Пусть отец ребенка тоже обеспечивает😁

Гость
#41

Вы все б л я д и мужичье и всех женщин приписываете сюда же ! Не все такие как вы ! М у д и л о

Кирилл
#42
Гость

Какая нафиг семья? Шведская? Пусть отец ребенка тоже обеспечивает😁

Ну совершила ошибку возможно, важнее, что теперь будет ребенок.

Гость
#43

Сомневаться в отцовстве - это нормально. Сделайте тест ДНК. Жене говорить об этом не обязательно.

Гость
#44
Гость

Да, почему то знал что такие дятлы как ты будут. Эх

Почему ты разозлился? Ты и в правду Алень.

Гость
#45

И? Родится, молча и тайно от жены делаешь тест.

Игорек
#46

даа. аборт не хочет, поэтому твой.
просто загорелый. просто так прохожий парень чернокожий.
другой бы улицей прошел и к твоей бабе не зашел 😂

Гость
#47

Так сделай тест и ноль проблем,но не говори жене никогда.

#48
Гость

Куда б ты ушла, смешная🤣🤣🤣🤣

Обиженная женщина найдет куда уйти.

#49

ППА не стопроцентный метод предохранения. Забеременеть можно и от смазки, кстати. Поздравляю со скорым прибавлением в семье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: