Гость
Статьи
Насморк , …

Насморк , аллергическии ринит при беременности

Всем добрый день, у меня аллергическии ринит почти месяц уже. Я заколебалась выше крыши. На ночь сначала капала септаназал, потом мне прописали найзолин, потом ринт , и они б*ть все противопоказаны . И это все на первом триместре беременности. Я серьёзно боюсь что ребенок может быть недоразвит, либо болен. Что делать? Кто нибудь был в похожей ситуации ? Что с ребенком? Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

А промывать раствором с морской солью не пробовали ? Мне помогает , но я не беременна

Виктория28
#2

Единственные разрешенные капли в нос при беременности это эуфорбиум и пиносол, ну и ещё хьюмер и ему подобные.
Мне от насморка помог именно эуфорбиум, он на травах и естественно результат не мгновенный, дня через 3 начало попускать, а вскоре совсем о нем забыла, хотя нос был заложен так, что дышать просто нечем было.

Гость
#3
Осенний Барсук

А промывать раствором с морской солью не пробовали ? Мне помогает , но я не беременна

вообще да, хорошее средстао, я тоже не беременна и мне помогает)

Гость
#4

Так же было. Промывала нос. После родов через пару месяцев само прошло

Гость
#5

Поделитесь хорошим средством от насморка? Сильно заболела, не хочется вредить слизистой каплями, после них еще нос болит долго

Гость
#5
Гость

Поделитесь хорошим средством от насморка? Сильно заболела, не хочется вредить слизистой каплями, после них еще нос болит долго

Я капаю мятные капли, нос пробивает, но не на долго

Гость
#6
Гость

Поделитесь хорошим средством от насморка? Сильно заболела, не хочется вредить слизистой каплями, после них еще нос болит долго

Покапайте какое нибудь масло эвкалиптовое. Должно помочь

Гость
#7
Гость

Покапайте какое нибудь масло эвкалиптовое. Должно помочь

Я уже пять лет как при насморке лечусь только Долфином. Давно отказалась от капель. Им надо промывать нос и таким образом он очищает его от слизи и позволяет дышать. Советую. Только читайте инстрцукцию прежде чем промывать

Гость
#8
Гость

Я уже пять лет как при насморке лечусь только Долфином. Давно отказалась от капель. Им надо промывать нос и таким образом он очищает его от слизи и позволяет дышать. Советую. Только читайте инстрцукцию прежде чем промывать

Спасибо, пожалуй, стоит попробовать Долфин. Много отзывов о нём положительных в интернете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Irina.

Всем добрый день, у меня аллергическии ринит почти месяц уже. Я заколебалась выше крыши. На ночь сначала капала септаназал, потом мне прописали найзолин, потом ринт , и они б*ть все противопоказаны . И это все на первом триместре беременности. Я серьёзно боюсь что ребенок может быть недоразвит, либо болен. Что делать? Кто нибудь был в похожей ситуации ? Что с ребенком? Что мне делать?

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: