Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!Задержка!

Здравствуйте. Ситуация очень сложная сложилась. У меня задержка 4 день. Тесты отрицательные , делала по утрам, базальная температура 37 сегодня с утра была. За неделю до предполагаемых месячных был па в меня. Но овуляции уже не было, потом я лечила цистит, пила монурал, и нолицин, а потом еще и молочниц одолела вставляла клотримозол. Так ко всему еще за пару дней до месячных, я совершила первый перелёт в жизни и переехала в другой город город, с юга на север считайте. Не могу никак понять, то ли беременность то ли акклиматизация(в первые дни в городе очень кружилась голова и давление низкое было) ждать мне месячных или нет, сейчас даже не знаю как в больницу тут дойти, новое место все таки. Периодически тянет низ живота, и поясница болит, а так же тянет ноги(у меня так при месячных всегда), белые выделения кремообразные а иногда жидковатые, что делать, и чего ждать(

12 ответов
Последний — Перейти
Зета
#1

Чем помочь? коляску выбрать?

#2

тут два варианта, что бы не мучать себя сдать хгч, второй вариант, ждать монстров.

В этом цикле у вас стрессовые ситуации для организма, тем более цистит, сбой пошел.

Ольга
#3

Прелесть какая. У нее из м а н д ы течет, а она вместо того чтобы к венерологу бежать, на форумах темки строчит.

#4
Ольга

Прелесть какая. У нее из м а н д ы течет, а она вместо того чтобы к венерологу бежать, на форумах темки строчит.

ну а у вас из рта течет, но вы явно не спешите бежать куда-либо)

#5
ttattkkatv

тут два варианта, что бы не мучать себя сдать хгч, второй вариант, ждать монстров. В этом цикле у вас стрессовые ситуации для организма, тем более цистит, сбой пошел.

А меня примут без прописки в городе? Ну в больнице, или на хгч где сдавать? В частных?

Гормон роста
#6

Советую. Если есть медицинский полис - иди прям в больницу. Если нет полиса - иди в частную клинику. Советую идти завтра, а не ждать, пока ноги отвалятся, а вытекать будет ведрами.

#7
kira forst

А меня примут без прописки в городе? Ну в больнице, или на хгч где сдавать? В частных?

В частной сдайте

Гормон роста
#8
kira forst

А меня примут без прописки в городе? Ну в больнице, или на хгч где сдавать? В частных?

у вас есть медицинский полис, который действует на территории РФ? Если кто-то заупрямится вас принимать - требуйте разъяснений законодательных, почему на данную больницу законы РФ не действуют.

Ольга
#9

Венерические заболевания лечат амбулаторным путем в кожвендиспансере. Больница то тут при чем? Если каждую девку с гонореей будут в больницу брать, не останется мест для серьезных пациентов.

Гормон роста
#10

я не знаю насчет всех видов медпомощи, но сам обращался в разных городах по необходимости - просто предъявляя полис.

#11
Ольга

Венерические заболевания лечат амбулаторным путем в кожвендиспансере. Больница то тут при чем? Если каждую девку с гонореей будут в больницу брать, не останется мест для серьезных пациентов.

Во первых свои желчные высказывания оставьте себе, и не пишите глупостей. А во вторых вы наверное хорошо осведомлены о венерических заболеваниях, переболели видать много))00

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

В общем отпишу, мало ли кому пригодится, поясница и область крестца так и печет, бегаю в туалет часто. Хгч - 0,26, , сдала экспресс анализом, узи выявило поликистоз. К врачу запись не скоро.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: