Гость
Статьи
Есть ли беременность?

Есть ли беременность?

Были месячные, ну или я так думаю, у меня всегда идут 7-8 дней, а тут пошли с задержкой и очень обильно, 4 дня шли и резко закончились, через несколько дней немного помазало 1 раз вечером, решила сделать тесты, плюс к тому плохое самочувствие, головокружение, постоянная тошнота, низ живота болит, и позвоночник, спать на животе теперь не могу, и тупняки бывают, так вот, тесты показали что беременна, я решила пойти сдать кровь на хгч, показало 1,2 мМе/мл, состояние головокружение и тошноты порой ухудшается, что даже порой ничего делать не могу, подскажите пожалуйста что это может означать, может у кого то так было. Спасибо!

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

При беременности такого низкого хгч не может быть , только если она патологическая .
Лучше не гадайте на форуме , а идите к доктору . Не из-за предполагаемой беременности , а чтобы понять , в чем дело .

Лина
#2

Низкий хгч. Возможно, тесты были ложноположительными (тесты некоторых фирм могут реагенить).

Александра
#3
Лина

Низкий хгч. Возможно, тесты были ложноположительными (тесты некоторых фирм могут реагенить).

Ещё хуже , если хгч упал после тестов , сами понимаете .
Врача надо , Врача .

у
#4
Екатерина

Были месячные, ну или я так думаю, у меня всегда идут 7-8 дней, а тут пошли с задержкой и очень обильно, 4 дня шли и резко закончились, через несколько дней немного помазало 1 раз вечером, решила сделать тесты, плюс к тому плохое самочувствие, головокружение, постоянная тошнота, низ живота болит, и позвоночник, спать на животе теперь не могу, и тупняки бывают, так вот, тесты показали что беременна, я решила пойти сдать кровь на хгч, показало 1,2 мМе/мл, состояние головокружение и тошноты порой ухудшается, что даже порой ничего делать не могу, подскажите пожалуйста что это может означать, может у кого то так было. Спасибо!

Обильные месячные-это мог быть выкидыш на раннем сроке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Беременности нет однозначно. Проблема в чём-то другом. Может быть даже накрутила себя, вот всё и болит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: