Беременность 4-5 недель
Беременность 4_5 недель, 20 дней задержки узнала только на 20 день что беременна по тесту весь день тянул пупок и крутил живот потом пошла в туалет стала вытиратся и там было просто водичка с кровью светлой потом спать пошла уже и вытирая там уже прям кровь все я давай плакать а потом через какое то время пошла снова в туалет нечего нету и вот просыпаюсь утром тоже нету если только чуть коричневый петак на бумаге, девочки милые что делать на УЗИ только 8 так как праздники скорую вызывать не хочу
Голубоглазая
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 272 ответа
- Поздняя беременность242 ответа
- Присутствие мужа при родах2 476 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний369 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поставьте себе свечу вибуркол и выпейте ношпу, и Утрожестан 100 не плохо вам было бы тоже ставить. У меня тоже была крови в 5 недель, тянул живот и мазало. Но ничего, в 6 недель пошла на УЗИ, причину крови не нашли, может сосуд лопнул. Сходите тоже на УЗИ в 6 недель, есть ли там сердце проверьте и каков желточный мешок. А затем, не мешало бы вам сдать ттг и т4, кровь и коагулограмму.
В каждой бочке
Я бы скорую вызвала на вашем месте. И легла на сохранение (как я и поступила на вашем сроке, при похожих проявлениях)
Гость
В каждой бочке
Сообщение было удалено
И как все у вас прошло дальше? Все хорошо? Что говорили врачи?
У меня с 4.01 кровяные выделения. Сначала были коричневые, теперь конкретно красные. Пью по назначению гинеколога Дюфастон 4 раза в день, магне в6, транексам и ношпу. По УЗИ отслоек нет, гематом тоже. Врач отправила сдавать ХГЧ в динамике. Надеюсь,что не замерла моя беременность.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Что у вас в итоге? Сделали УЗИ?
Форум: Беременность
Всего: 210 311 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Прерывание беременности и страх о будущих сожалениях9 ответов
- Задержка, помогите пожалуйста7 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Беременность7 ответов
- Девочки, подскажите кто сталкивался, это может быть реагент?1 ответ
- Повышенный гормон щитовидной железы при беременностиНет ответов
- Вы бы хотели выбрать пол будущего ребенка?15 ответов
- Боюсь сдавать тест12 ответов
- Беременность или последствия экстренной контрацепции?5 ответов
- Плюсы и минусы деторождения после 40 лет33 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Плюсы и минусы деторождения после 40 лет33 ответа
- Вы бы хотели выбрать пол будущего ребенка?15 ответов
- Боюсь сдавать тест12 ответов
- Прерывание беременности и страх о будущих сожалениях9 ответов
- Беременность7 ответов
- Задержка, помогите пожалуйста7 ответов
- Беременность или последствия экстренной контрацепции?5 ответов
- Девочки, подскажите кто сталкивался, это может быть реагент?1 ответ
- Тест на беременность1 ответ
- Повышенный гормон щитовидной железы при беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема