Гость
Статьи
Перерваный половой акт

Перерваный половой акт

Живу с мужем 4 года , это все время используем ппа. Детей пока что не планируем , но начитавшись инфы про сперматозоидов в смазке возникает мысль : нормально ли это что я не беременею ?

Анита
14 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Разумеется вероятность беременности в случае ППА намного ниже , просто она все равно остаётся . Может , вы ещё дни правильно высчитываете.

Гость
#2

Возможно, Ваш мужчина бесплоден

Гость
#3

Я тоже не беременею - и рада. Не знаю, что там внутри, в любом случае детей мы с мужем не планируем, поэтому лечиться от бесплодия смысла нет) в дни, близкие к овуляции (а у меня цикл как часы и овуляцию я примерно чувствую), стараюсь не заниматься сексом вообще, либо требую презерватив. Постоянно их использовать - денег не напасешься, это рублей 700 в неделю, гормоны в себя закачивать я не буду ни под каким соусом, вот и получается старый добрый ППА.

Гость
#4
Гость

Возможно, Ваш мужчина бесплоден

Разве это повод задуматься ?

Гость
#5
Гость

Я тоже не беременею - и рада. Не знаю, что там внутри, в любом случае детей мы с мужем не планируем, поэтому лечиться от бесплодия смысла нет) в дни, близкие к овуляции (а у меня цикл как часы и овуляцию я примерно чувствую), стараюсь не заниматься сексом вообще, либо требую презерватив. Постоянно их использовать - денег не напасешься, это рублей 700 в неделю, гормоны в себя закачивать я не буду ни под каким соусом, вот и получается старый добрый ППА.

Я также очень хорошо чувствую овуляцию .
Детей не боимся , просто еще не время .
Но все таки вот задумалась , почему многие чуть ли не от ветра беременею ?.. или это индивидуально ,не знаю

Злая Продавщица
#6
Гость

Разве это повод задуматься ?

Ну ты создала тему, значит задумываешься.

Гость
#7

Сперматозоидов в смазке нет.
Я с мч также несколько лет практикую ппа, всё норм. Детей особо не планируем пока, но если это случится, то тоже ничего страшного.

Гость
#8

Мы 3 года практиковали ппа но на 4 год я залетела

Гость
#9

Всегда считала ПА издевательством над любимым мужчиной. Это как если бы мне в оконцовке шептали в ухо, "смотри мне! не кончай, пока не выну".. А в браке подобное практиковать, вообще за гранью. Если ещё и зная, что это не даёт стопроцентной защиты. Да уж..

Гость
#10
Гость

Всегда считала ПА издевательством над любимым мужчиной. Это как если бы мне в оконцовке шептали в ухо, "смотри мне! не кончай, пока не выну".. А в браке подобное практиковать, вообще за гранью. Если ещё и зная, что это не даёт стопроцентной защиты. Да уж..

Ну а если мужчина сам предлагает именно такой способ, это расценивать, как издевательство над собой?

Александра
#11
Гость

Всегда считала ПА издевательством над любимым мужчиной. Это как если бы мне в оконцовке шептали в ухо, "смотри мне! не кончай, пока не выну".. А в браке подобное практиковать, вообще за гранью. Если ещё и зная, что это не даёт стопроцентной защиты. Да уж..

Абсолютно согласна . Дразнилка обоюдная . Что за радость , не знаю .

#12

Сперматозоидов в смазке НЕТ! Почитайте это написано в проверенных источниках. ППА знаю, что не полезен для мужчин, от него может быть простатит и проблемы с эрекцией. Лучше презерватив использовать.

Meri
#13

10 лет ППА с двумя разными мужчинами - ни одной беременности. Тоже задумываюсь, нет ли каких-то проблем, хотя у гинеколога нет ни одной претензии к моему здоровью. В последнее время начитались с мужем страшилок о ппа - добавили на всякий случай презервативы) Думаю, беременности после ппа имеют несколько объяснений: мужчина все-таки не успел или с_е_к_с был несколько раз подряд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kseni
#14

Нормально абсолютно, если мужчина вовремя вытаскивает. Методом ПП предохраняемся с мужем с 2006 г- все беременности наступали когда не вытаскивал. Случайных не было .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: