Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть после ППА ?

Привет. Пришла не за осуждением,а за советом. Вчера был первый секс. Длился всего 2-3 минуты ,был без презерватива,но вынуть он успел. На след день (через 19 часов после ПА) я выпила таблетку Женале (вроде так). Месячные должны пойти только через 1.5 недели. Так вот, большой ли риск беременности? Знаю сама,что ***а. Не осуждайте,сама себя осуждаю...

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только беременности боитесь? А спида, сифилиса и гонореи, а также гормонального сбоя и на этом фоне развития новообразований в молочной железе и кист яичников не боитесь?

Ника
#2
Гость

Только беременности боитесь? А спида, сифилиса и гонореи, а также гормонального сбоя и на этом фоне развития новообразований в молочной железе и кист яичников не боитесь?

Парень проверенный и он сдавал анализы(не спрашивайте откуда я знаю). Так что боюсь только беременности

Гость
#3

На вашем месте надо бояться фиброаденом в груди и предракового состояния, кист яичников и бесплодия, которые развиваются при нарушении гормонального фона. Когда начнет болеть грудь и появятся уплотнения - знайте, что это последствия вашей д у р и.

Гость
#4

Очень опасные таблетки приняли!Почитайте о них на досуге.И никогда не доверяйте молодым людям в подобных вопросах!

#5

Зачем пили таблетку, если успел вынуть? Ее пьют, если не успел.
Весь организм погубите.

Гость
#6

НИКОГДА не принимайте больше экстренную контрацепцию, это ужас, что от нее бывает....Впредь - предохраняйтесь. Если парень не закончил внутрь беременности быть не может!

Гость
#7
Гость

Если парень не закончил внутрь беременности быть не может!

В предэякуляте сохраняются сперматозоиды с "прошлого раза". Ничего нельзя вставлять во внутрь без презерватива, если боитесь забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мы с парнем 4 года вместе жили и очень редко пользовалось презервативом, всегда ППА, молодые были глупые, сейчас не понимаю как я могла так рисковать. Но никогда не беременнела. Так что не знаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: