Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Здравствуйте, вчера произошёл первый не совсем полноценный половой акт с моим мч (была девственницей). Т.е. он вошёл в меня головкой и не более. Смазки на члене не было, семяизвержения во влагалище не было. Очень боюсь беременности. Есть чего опасаться? Войти дальше в себя не позволила, потому что страх беременности был и в момент акта, а презервативов под рукой не было.

Киса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть чего опасаться. Делай тест через недельки 2 а потом на аборт. Кстати, на венерические болезни не забудь провериться после аборта

Гость
#2

Столько вопросов на эту тему, типа "был па, не кончил внутрь" и столько ответов " если вы ведете половую жизнь то шанс забеременеть есть всегда", а шанс-то в подобных случаях всего 1 из 1000000, только если очень повезет. Яйцеклетка вообще-то далеко находится, к тому же она бывает готова к зачатию 2-3 дня в месяце ( порой не в каждом), и нужно большое количество жизнеспособных сперматозоидов, чтобы хотя бы 1 из них до нее добрался, и чтобы еще вы дали им время до нее добраться ( это я к тому что если сразу помыться, то шансы уменьшаются)

Гостья
#3

Если не было презика, зачем ты этим занималась? Голова тебе для чего дана? И откуда тебе знать, что предсеменной жидкости не было? Это он тебе так сказал?
*** просто... чем вы думаете все...

Гостья
#4
Гость

Столько вопросов на эту тему, типа "был па, не кончил внутрь" и столько ответов " если вы ведете половую жизнь то шанс забеременеть есть всегда", а шанс-то в подобных случаях всего 1 из 1000000, только если очень повезет. Яйцеклетка вообще-то далеко находится, к тому же она бывает готова к зачатию 2-3 дня в месяце ( порой не в каждом), и нужно большое количество жизнеспособных сперматозоидов, чтобы хотя бы 1 из них до нее добрался, и чтобы еще вы дали им время до нее добраться ( это я к тому что если сразу помыться, то шансы уменьшаются)

ага, 2-3 дня. в любое время практически можно забеременеть. все зависит от организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5
Гость

Столько вопросов на эту тему, типа "был па, не кончил внутрь" и столько ответов " если вы ведете половую жизнь то шанс забеременеть есть всегда", а шанс-то в подобных случаях всего 1 из 1000000, только если очень повезет. Яйцеклетка вообще-то далеко находится, к тому же она бывает готова к зачатию 2-3 дня в месяце ( порой не в каждом), и нужно большое количество жизнеспособных сперматозоидов, чтобы хотя бы 1 из них до нее добрался, и чтобы еще вы дали им время до нее добраться ( это я к тому что если сразу помыться, то шансы уменьшаются)

шансы помыться?)) ты предлагаешь девочке мыло во влагалище засовывать?
Автор, ты таких вообще не слушай. Я не знаю, чем они думают. Сейчас бы бежать мыться, чтобы не забеременеть. Налицо полное незнание того, как функционирует женская половая система.