Гость
Статьи
Беременна, но тест …

Беременна, но тест отрицательный

Здравствуйте, милые дамы. Прошу помощи. Ходила на УЗИ 9.01.19, сказали беременность малого срока, ПЯ 2 мм, жёлтый мешок есть, тесты отрицательные, ходила к двум узистам. До этого болела и пила лекарства от ротавируса. Сейчас пью дюфастон по назначению врача. Завтра жду анализы хгч. У кого такое было, не могу дождаться завтра.
Ana
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Забыла написать, задержка 5 дней, и грудь набухла и болит. У меня такая особенность, что тест показывает не сразу, в первую беременность показал только на 6 неделе. Но узи показало только на 4 недели ПЯ. Я в растерянности. Помогите советом. 😇
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Совет - подождите результата ХГЧ, т.е. до завтра.
Форум: Беременность
Всего: 209 375 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем