Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность или нет?

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от ПА, если парень не кончал. КД должны пойти через 4 дня. Делала тест, вроде как 1 полоска. Грудь не болит, хотя обычно болит. После овуляции болел низ живота. Бывают иногда пульсации во влагалище. Может это быть беременность или нет?
Очень сильно переживаю!

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы еще спросили или можно воздушно-капельным путем забеременеть.

Гость
#2
Гость

Вы бы еще спросили или можно воздушно-капельным путем забеременеть.

Я понимаю, что это возможно бред. Просто я много где читала, что пульсации во влагалище обычно на ранних сроках беременности, грудь тоже не болит(хотя обычно болела перед КД).

Гость
#3

Может деточка,может,у нас и не такое может,однажды подруга через телепатию забеременела,а у тебя тем более был ПА

#4

Предохраняться не пробовали, чтобы вопросов и переживаний не было?..

Гость
#5

Какая пульсация ВО ВЛАГАЛИЩЕ?? а вы ,вообще, знаете,что беременность развивается в матке?😁

Гость
#6

скорее это будущий алиментщик беспокоиться

Гость
#7
Гость

Я понимаю, что это возможно бред. Просто я много где читала, что пульсации во влагалище обычно на ранних сроках беременности, грудь тоже не болит(хотя обычно болела перед КД).

Грудь наоборот скорее болела бы. Пульсации.. ну даже не знаю. У меня перед кд никогда грудь не болела, поэтому первую беременность и не сразу узнала, т.к. никаких признаков не было. Во вторую беременность мне впервые в жизни заболела грудь. А на счет пульсаций.. ни в первую, ни во вторую беременность не было никаких пульсаций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться беременна я или нет . Мы с парнем всегда занимаемся не предохраняясь ну как бы прерванный половой акт , 10 дней назад начало подташнивать (раньше никогда такого не было , да и на выдумывать я не могла ) увеличился только живот ( см 6-8) и бедра на 1 см грудь на 8-9 см , перепады настроения , слабость , и впервые в жизни захотелось жареной моркови (а я ее терпеть не могу ) , аппетит повысился раньше такого не замечала , да я и на это не обратила внимания но мой молодой человек уверен что я беременна . Были типо месячные но 2 дня и коричневые обычно дня 3-4 не меньше , сделала тест он отриц тест был тест на беременность Кноу нау , парень не верит ему , да и я тоже . В последние 5 дней у меня в животе как будто что то вибрирует или как будто что то как типо кожу в низ потянет или пульсирует (у меня с кишечником все в роде в пор , да и обычно когда кишечник , то слышно бурление типо ) но те ощущения которые я испытываю это не что , прикольно и даже немного бывает больновато . Что скажете ? Помогите пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: