Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Подскажите у кого-нибудь была беременность после ППА? Расскажите первые признаки беременности

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После ППА возможна беременность в случае неопытности партнера. А признаки погуглить можно.

Гость
#2

Автор, хватит уже про свою беременность по 3 темы создавать.
Вы пишете, что у вас ППА, но беременность желанная. Это как? Вы хотите забеременеть, а партнер - нет?

#3
Гость

Автор, хватит уже про свою беременность по 3 темы создавать.
Вы пишете, что у вас ППА, но беременность желанная. Это как? Вы хотите забеременеть, а партнер - нет?

Я вас не заставляю отвечать
, а писать или нет я сама разберусь, я не Вам задаю вопрос. У меня были горький опыт в беременности, поэтому и цепляюсь за каждую надежду.

#4

Спасибо Вам большое

Гость
#5
Yulenka

Я вас не заставляю отвечать , а писать или нет я сама разберусь, я не Вам задаю вопрос. У меня были горький опыт в беременности, поэтому и цепляюсь за каждую надежду.

А кому тогда задаете вопрос? Это форум как бы. И люди, которые планируют беременность и ждут ее ППА не используют. Если что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Первый признак это задержка .второй грудь начинает болеть именно после задержки,охото спать все времЯ и начинается жуткая тошнота на все.у меня именно так уже 6 недель.ничего другого не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: