Гость
Статьи
Беременность 15 недель

Беременность 15 недель

Здравствуйте. Сразу попрошу недалеких и злостных людей пройти мимо. ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС.
Беременность 15 недель. 3 дня назад поступила в больницу с сильными болями в правой нижней стороне живота. До этого все было хорошо. Сначала хотели положить на дневной стационар, но чтобы туда сюда не бегать решили положить. Хирург отверг аппендицит, уролог сказал, что в этой сфере у меня все хорошо и это точно не мочеточник, сделали узи почек все в норме. Врачи ничего не могут даже предположить с чем это связано. Ходила на УЗИ, с малышом все хорошо, тонуса матки нет, даже сказали что 100% мальчик, что меня очень обрадовало, узист сказал, что угрозы прерывания НЕТ.
Лечение на время обследования такое: пимафуцин 1 раз в день, прожестан 2 таб на ночь, уколы ношпы 2 р.в день ну и пью фолиевую и йодомарин.
Сегодня утром попросили сдать мочу, хотя вчера я уже сдавала. Подглядела в направление на анализ мочи написан диагноз- угр. аборт, проверка мочи на чувствительность к а/б И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ЧТО ЗА ДЕЛА???
Я уже боюсь здесь находится, а вдруг они ставят уколы не те?? Что делать?

Анна7
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если честно, все как у меня было когда то.... Все хорошо все хорошо, везде все у них хорошо, дают какую то *** пить и колят ношпу, что я и дома могла бы сама принимать, в итоге полезли зеркалом туда смотреть, кровь спровоцировали, в общем,,,, есть у вас другой врач на примете? Спасайте и себя и малыша, я была не опытна тогда ещё, сейчас ни ногой к мясниками этим.

Лана
#2

Ну какой то диагноз они обязаны написать, что бы обследовать дальше. Ничего страшного вам не назначили. Ищут причину боли. Если анализы будут плохие, назначат антибиотики. Если воспаления нет, не назначат. Можете хоть сегодня уйти домой, но причина то не ясна и как оно там дома будет неясно. Полежите, подождите. Может все само нормализуется.

Гость
#3

Автор, милая, что значит не те уколы колят?! Это больница, доверяйте своему врачу! Выздоравливайте.. Легкой беременности, берегите себя и малыша. 🌸🍃🌼🍃🏵🌿🌼🌹

Гостья
#4

Врачи просто подстраховывают, чтобы ничего плохого не случилось. Ничего от вас никто не скрывает. Со мной лежала девушка действительно с проблемами и ей честно все говорили и она все знала о своём состоянии. Так что лишний раз не переживайте. Думайте о хорошем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор,они обычно пишут диагноз на который изначально подозрение.А потом этот диагноз могут заменить другим.Потому что без диагноза вообще они вас держать в больнице не могут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: