Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Девчули привет)
Слушайте такой вопрос могу ли я быть беременна?
В общем дела обстоят так:
7.01.2019 была овуляция и половой акт не защищённый с мужем.
11.01.2019 начал тянут них живота и поясницу, и днём где то, на маленькой прокладке появился сгусток бледно-желтый, может немножко еле видно с красным
12.01.2019 были водянистые выделения и то только утром когда проснулась и до обеда примерно, вообще мало.
До 19.01.2019 тянул низ живота со всех сторон, поясницу так же тянуло со всех сторон, тошнило когда проснусь и после еды, иногда поднимается температура тела от 37.0 до 37.2. Газы, живот внизу вздулся немножко даже втянуть не могу и тяжесть внизу живота, каждый день болит голова, усталость, иногда охото спать сильно, а бывает вообще не заснуть аж до 3 часов ночи, частые мочиспускания без рези, даже моча чистая не сильно желтая(извините за подробность). Бывали дни когда я очень сильно хотела солёные огурцы, хотя раньше я их очень редко ела и всегда бегала от них в туалет, живот крутил от них, а тут ем и наслаждаюсь да ещё и с вареньем в прикуска с малиновым. Грудь набухла и в каких то местах побаливала и сама грудная клетка было давила. Хотя перед месячными у меня так грудь никогда не набухала.Делала два раза тест, все отрицательные. Ходила к гинекологу своему, она посмотрела сказала все хорошо внутри, и что симптомы говорят л беременности, и сказала ждать задержки если она будет и потом идти сдавать кровь на ХГЧ. А я так хочу уже узнать, до монстриков осталось 3 дня😬 Девчат может у кого были такие признаки на первой беременности?

10 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Сделайте цифровой тест через 1-2 дня . Точно должен уже сказать . А мы на форуме лучше гинеколога не скажем. У меня по симптомам так - всегда первый всплеск токсикоза приходится на дни имплантации (10-12 дней после О), но потом проходит это, зато тест полосатый .
Можно и кровь на хгч сдать тоже через пару дней , но зачем такие жертвы пока что .

#3

Смешно читать таких... Нет никаких признаков Б на таких сроках, перед первым днём задержки, соски очень чувствительны становятся, сразу по ним можно определить и без теста.

#4

узнала что беременна за 12 дней до критических дней. постоянно хотела есть и при чем только мясо. и тесты показали сразу

Виолетта
#5

Девочки, а в ЖК берут анализ на ХГЧ? В частных 400-500 рублей стоит, а если надо в динамике следить? (( П.с Питер!

Мартышка
#6
Виолетта

Девочки, а в ЖК берут анализ на ХГЧ? В частных 400-500 рублей стоит, а если надо в динамике следить? (( П.с Питер!

Lab4u посмотрите у себя поблизости, 210 рублей я у них сдавала. Из отличий только то, что надо оформляться самому через сайт, но мне так даже больше нравится, я социофобушек)))) там все сразу оформил, оплатил и приходишь только сдавать кровь.

Виолетта
#7
Мартышка

Lab4u посмотрите у себя поблизости, 210 рублей я у них сдавала. Из отличий только то, что надо оформляться самому через сайт, но мне так даже больше нравится, я социофобушек)))) там все сразу оформил, оплатил и приходишь только сдавать кровь.

А результаты потом как? Надо повторно куда-то идти?

Мартышка
#8
Виолетта

А результаты потом как? Надо повторно куда-то идти?

Нет, все на электронку падает. Вообще это что-то типо услуг из будущего - все он-лайн, ну почти все :)

секрет
#9

посидишь на женских форумах и думаешь откуда только бабы такие тупые берутся? Бежать искать ответ на вопрос о своей беременности в интернете! а не сделать тест или пойти к врачу! Бабы, хватит быть такими дурами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня весь месяц болит грудь, особенно сбоку, температура несколько дней 37-37.3; дней пять болит переодически низ живота. Дня три назад делала тест, показал слабую вторую полоску, на тот момент до месячных оставалась еще неделя, послезавтра поедем в магазин ( он у нас очень далеко) там возьму парочку, сделаю один до и после задержки ( если она будет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема