Гость
Статьи
Узнала, что беременна. …

Узнала, что беременна. Хочу девочку

Пожалуйста, помогите! Я недавно узнала что беременна, все вне себя от счастья.
Раньше как-то не понимала, как можно хотеть определённого ребенка. Думала, что буду рада любому. Теперь же понимаю, что хочу девочку, и не вынесу, если родится мальчик. Муж будет рад любому. Ему я не хочу говорить, что хочу именно девочку.Пытаюсь себя переубедить. Мол, любой будет желанным, нету нелюбимых детей и ТД. Не получается. Можете помочь мне?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

Вам только психиатр может помочь

Света
#2

Чем конкретно помочь?

Александра
#3

А если мальчик , то ее вынесете , это как? В роддоме откажетесь от него ? Или на аборт пойдёте недель в 20, когда пол узнаете ? Или умрете с горя ?

Мадам Очевидность
#4
Александра

А если мальчик , то ее вынесете , это как? В роддоме откажетесь от него ? Или на аборт пойдёте недель в 20, когда пол узнаете ? Или умрете с горя ?

Попросит акушеров *** ему отрезать

Гость
#5

За что мужику такая тупая жена

Александра
#6
Мадам Очевидность

Попросит акушеров *** ему отрезать

Аааа поняла разводку.
В передаче «я стесняюсь своего тела» на канале «Ю» была такая Ивана , которой мама в детстве туй отрезала .

Гость
#7
Александра

Аааа поняла разводку.
В передаче «я стесняюсь своего тела» на канале «Ю» была такая Ивана , которой мама в детстве туй отрезала .

Да, очень жалко этого юношу, если можно так его назвать. Но этой маме врачи посоветовали, не знаю, чем она думала.

Гость
#8
Гость

Да, очень жалко этого юношу, если можно так его назвать. Но этой маме врачи посоветовали, не знаю, чем она думала.

Одна из немногих историй с того проекта , которая вызывала особое сочувствие , там врачи настороженно отнеслись к гормональным вопросам , а маманя, хотящая девочку , судорожно ухватилась за это ...
Так жалко парня было ,
Вот до чего доводит желание родить только девочку . У этой Иванны была ещё сестра(брат?), покончившая собой.

Гость
#9

Я тоже хочу больше девочку, но ещё больше я хочу, что бы ребёнок был здоров, и не важно какого пола, а ещё больше забеременеть.

#10

О, поверьте- перенесете в случае чего мальчика ещё как! Я второй раз беременела с условием , так сказать, на девочку... но у провидения свои планы))) я думала, что у меня будет истерика если на узи мне скажут, что опять мальчик. А было это так: ущистка- за девочкой придётся ещё раз; а у меня только вопрос- он здоровенький???? И знаете что... мой второй сын уже родился и я счастлива!!! Знать судьба и счастье наше ростить МУЖЧИН!

Гость
#11

Успокойтесь, у вас будет девочка.

Гость
#12

Не узнавайте пол ребёнка до родов.
А после родов вам будет уже всё равно, лишь бы оклематься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бывшая нежелательно беременная
#13

по китайскому календарю пол пока посчиайте, пока узи не видит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: