Гость
Статьи
обезболивающие при …

обезболивающие при беременности

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня 9 недель беременности, сижу дома на больничном, мне колят уколы, витамины. Я перепутала ампулу и заместо витаминов, мне вкололи ампулу кетарола, обезболивающее .. я в панике, что делать ? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Это очень серьёзно ?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехорошо, конечно. Но что сделано - то сделано. Ждать скрининга и проверяться, если обошлось - хорошо, если нет - сочувствую, придется прерывать. Честно говоря, если вы и так на больничном - у вас что, угроза выкидыша? - и еще и кеторол, вероятнее всего, из-за всего в совокупности просто сорвется в ближайшее время. Держитесь. Еще забеременеете и родите здорового малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Нехорошо, конечно. Но что сделано - то сделано. Ждать скрининга и проверяться, если обошлось - хорошо, если нет - сочувствую, придется прерывать. Честно говоря, если вы и так на больничном - у вас что, угроза выкидыша? - и еще и кеторол, вероятнее всего, из-за всего в совокупности просто сорвется в ближайшее время. Держитесь. Еще забеременеете и родите здорового малыша.

Нет, у меня нет угрозы выкидыша. На больничном , так как у меня матка в тонусе, вчера уже выписали с больничного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: