Гость
Статьи
Обезболивающие с …

Обезболивающие с уколами при беременности

Кому нибудь кололи уколы на ледокаине при беременности? Если да, были ли последствия какие нибудь у ребёнка?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем что за препарат на лИдокаине вам вводят. У вас уже разжижение мозгов началось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Считается нежелательно. Но если уже сделали, это вовсе не значит, что все плохо-плохо. Бывает и такое, что всего лишь от использования пару раз увлажняющего крема для лица по незнанию (то есть наружно, не вовнутрь что-то принимать) ребенок родится инвалидом - а бывает, кто-то месяцами сидит на тяжелых психотропных препаратах, которые запрещено употреблять беременным (а принимают, потому что обнаруживают, что беременны, только как ребенок начинает шевелиться, только тогда и слезают с них) - и дети полностью здоровы. Это не угадаешь.
Если уже делали уколы с лидокаином - не паранойте, пойдете на УЗИ и все выяснится на скрининге. Если нормально, то нормально, если нелады серьезные - придется прерывать. А если еще не делали эти уколы, то и не надо. Антибиотики, разрешенные в беременность, можно и без лидокаина делать, ну придется потерпеть, что ж теперь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: