Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Добрый день.
Был па с молодым человеком вечером(соедгий шанс беременности, до овуляции 6 дней).
Какая-то маленькая часть спермы попала в меня.
Сразу после этого ночью был жар и болело горло, думала, что просто заболела.
Утром все было хорошо, только болела голова, но температура и горло-прошли, а потом и вовсе все симптомы исчезли.
Прошёл день и снова появились симптомы болезни(частое чихание, насморк, недомогание).
Меня выворачивает от еды, ем очень-очень мало и есть совсем-то не хочется. Больше всего хочется пить и мне катастрофически мало питья, при этом от воды меня тоже воротит, хочется либо сок, либо какой-нибудь напиток.
Сегодня простудилась, но кушать все так же не хочется, а ещё и вовсе заревела ни с чего(проблем нет никаких, поводов тоже), настроение меняется в считанные минуты. А под вечер вообще тошнит и кружится все.
Но странно, ведь забеременеть практически никак от такого количества спермы, да и все симптомы через один всего день. Что со мной вообще такое? Может, кто сталкивался?

5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Сделайте тест в случае задержки,
Так как остальные Ваши симптомы говорят об ослаблении иммунитета, что вполне нормально зимой .
Забеременеть можно от любого количества спермы . Срок жизни сперматозоидов 5 дней в среднем , но даже до 7-10 дней по мнению некоторых врачей это может быть вариант нормы . Овуляция может приходить на несколько дней раньше , чем Вы думаете .

Гость
#2

ППц..... вы в своем уме? какая разница, какое количество спермы в вас попало? Главное, что оно попало!

Гость
#3
Гость

***..... вы в своем уме? какая разница, какое количество спермы в вас попало? Главное, что оно попало!

Много спермы - жди тройню , мало спермы - один будет , и тот не более 2700г...

#4
Гость

***..... вы в своем уме? какая разница, какое количество спермы в вас попало? Главное, что оно попало!

Попадание с рук, если быть точнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#5
Anna

Попадание с рук, если быть точнее.

Хоть с рук , хоть с ложки , попало - значит, попало . Это отнюдь не гарантирует беременности, но и убеждать себя , что Вы от неё защищены , не надо .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: