Гость
Статьи
Лежу в больнице, …

Лежу в больнице, предлагаю лапароскопию и вырезать трубу

Девочки, лежу в больнице, помогите
Последнее хгч 10, было 21, потом 15, ставят ВМ, хотя плод по узи не видят нигде. Лежу в больнице. Предлагают лапароскопию и убирать трубу, поскольку одна немного расширена. Помогите, что делать. Вдруг уже произошёл самопроизвольный аборт, каждый день выделения коричневые на ежедневку.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены во враче и больнице ? Тут трудно так сказать ... С одной стороны если так то долго нельзя тынуть с другой вдруг ошибаются.

Гость
#2
Гость

Вы уверены во враче и больнице ? Тут трудно так сказать ... С одной стороны если так то долго нельзя тынуть с другой вдруг ошибаются.

Боткинская больница, смотрела и зав отделением и сказала на выходные продолжить дюфастон...Мнение 2-х врачей и отношение разделилось... как я понимаю, хгч даже при мнематочной больше должно быть...

Я.
#3
Гость

Боткинская больница, смотрела и зав отделением и сказала на выходные продолжить дюфастон...Мнение 2-х врачей и отношение разделилось... как я понимаю, хгч даже при мнематочной больше должно быть...

Здравствуйте. А как ваше самочувствие? Есть возможность пройти узи где-то ещё? У вас раньше были выкидыши или пузырный занос?

Татьяна
#4

У меня было подобное! Автор, если у вас ВБ, иного выхода нет, если же там нет ничего (в моем случае была киста около трубы, которая ее пережала) то ничего вам не вырежут. Но я была спокойно настроена перед операцией, т.к. и с одной трубой спокойно беременеют.

Гость
#5

Если внематочная, то почему же нельзя убрать эмбрион из трубы? Мне как раз делали лапроскопиюпри внематочной, и трубу сохранили.

Татьяна
#6
Гость

Если внематочная, то почему же нельзя убрать эмбрион из трубы? Мне как раз делали лапроскопиюпри внематочной, и трубу сохранили.

Хвала Вашему хирургу! В основном, вырезают трубу, так проще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Если внематочная, то почему же нельзя убрать эмбрион из трубы? Мне как раз делали лапроскопиюпри внематочной, и трубу сохранили.

Тоже самое сделали 10 лет назад. Была внематочная, сделали лапару, труба на месте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: