Гость
Статьи
Беременность или нет …

Беременность или нет ???

Всем привет ! Помогите определить беременна я или нет . В декабре 22 был незащищенный половой акт (прерванный половой акт ) ,а 4 января было что то похожее на месячные только коричневого цвета и шли 2 дня а обычно 5 дней . Появилась тошнота сильная ( подташнивает ) болит голова , а вчера потянуло на изюм который ненавижу . Появилась чувствительность в груди она потемнела и болит и ливчик стал маловат .Появился аппетит и сонливость .Болит поясница и тянет живот . 15 января делала тест показал отрицатный ( делала днем и до этого пила много чая ) сделала утром 16 через 30 минут показал слабую 2 полоску ( но не беру во внимание вдруг реагент ) . Когда лучше сделать еще 1 тест ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись к врачу . А то мало ли
Пока не поздно

Гость
#2
Гость

Обратись к врачу . А то мало ли
Пока не поздно

Простите а можно уточнить , что именно мало ли ?

Александра
#3

Завтра утром сделайте .
Я думаю , что Вы в положении.

Гость
#4
Александра

Завтра утром сделайте .
Я думаю , что Вы в положении.

Спасибо большое , очень надеюсь на 2 полоски , в первые 2 дня растерялась а потом парень привел в чувства .

Александра
#5
Гость

Спасибо большое , очень надеюсь на 2 полоски , в первые 2 дня растерялась а потом парень привел в чувства .

А возьмите цифровой тест клеаблю. Он мне через 17 дней после па написал уже «2-3 недели». Потом на хгч сдала и убедилась , что этот тест угадал и срок .
При предыдущих детях пользовалась фрау, полосатик в день задержки утром уже ярко .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Александра

А возьмите цифровой тест клеаблю. Он мне через 17 дней после па написал уже «2-3 недели». Потом на хгч сдала и убедилась , что этот тест угадал и срок .
При предыдущих детях пользовалась фрау, полосатик в день задержки утром уже ярко .

Спасибо , я именно этот тест и хотела взять )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: