Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Здравствуйте) У меня на узи показало беременность 2 недели, но на следующий день пришли месячные, есть выделения из груди, месячные идут уже 2 месяц. Не знаю стоит ли идти в больницу, но у моей мамы было такое же, на второй беременности шли месячные 3 месяца.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не нужно. Когда рожать начнёте тоже не нужно
зачем

Александра
#2

Я удивляюсь людям . Стоит ли идти больницу .. а Вам что , все равно ???
Женщины при выделениях крови во время беременности пулей туда летят , а то и скорую вызывают .
А вы гадаете , что там у матери было . Может , ей повезло и с угрозой сама справилась !

Александра
#3
Александра

Я удивляюсь людям . Стоит ли идти больницу .. а Вам что , все равно ???
Женщины при выделениях крови во время беременности пулей туда летят , а то и скорую вызывают .
А вы гадаете , что там у матери было . Может , ей повезло и с угрозой сама справилась !

Но может же узи и ошибиться, нет?

Александра
#4
Александра

Но может же узи и ошибиться, нет?

В 2 недели - да , может .
Опять же , странные гадания . Может , не может ...
уверенность - это узи+хгч(тест или кровь)+осмотр на кресле .

Александра
#5
Александра

В 2 недели - да , может .
Опять же , странные гадания . Может , не может ...
уверенность - это узи+хгч(тест или кровь)+осмотр на кресле .

Тесты делала, 3-4 раза, все отрицательные

Александра
#6
Александра

В 2 недели - да , может .
Опять же , странные гадания . Может , не может ...
уверенность - это узи+хгч(тест или кровь)+осмотр на кресле .

На осмотр ходила, говорит, рано пришли, на таких сроках не ставят на учёт, ну, осмотр делали, сказали, что матка зогнута. От этого может что нибудь зависеть? А на следующий день пришли месячные, подумала уж ошиблись на узи. Но все равно беспокоит все это.

Александра
#7
Александра

На осмотр ходила, говорит, рано пришли, на таких сроках не ставят на учёт, ну, осмотр делали, сказали, что матка зогнута. От этого может что нибудь зависеть? А на следующий день пришли месячные, подумала уж ошиблись на узи. Но все равно беспокоит все это.

На учёт не ставят , а на узи максимум , что могут увидеть - это изменения в яичнике . Альтернатива тесту - это анализ крови на хгч, там все намного точнее .
Конечно , ситуацию в любом случае нельзя пускать на самотёк .

Листория Чикурова
#8

Я родила в 52! Месяки были аж до 4 месяца, мальчик родился слабым но с мозгами у него все в порядке - не дауненок!.. Сейчас ему пятнадцать и он гений математики...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Листория Чикурова

Я родила в 52! Месяки были аж до 4 месяца, мальчик родился слабым но с мозгами у него все в порядке - не дауненок!.. Сейчас ему пятнадцать и он гений математики...

Здравствуйте! У меня тоже самое, тесты все положительные, но идут месячные , в больнице сказали будем делать узи по оканчанию месячных. Жду....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: