Гость
Статьи
Очень ранняя …

Очень ранняя беременность

Здравствуйте, мне через полтора месяца 19. И я беременна , ребенок хоть и не запланирован так рано , но очень желанный. Отец ребенка безумно рад и я тоже. Срок 7 неделек вчера была на узи и слышала как бьётся его сердечко 😍😍 учусь на заочном , обеспечить можем и себя и ребёнка. Но, не знаю как сказать об этом родителям, они у меня конечно не строгие, но частенько говорили что не хотят ещё быть дедушкой с бабушкой, они у меня очень молодо выглядят и в душе молодые :) . Так вот, как преподнести им эту новость??
P.S предохранялись всегда

Кэйти
16 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Мало ли, кто и чего не хочет. Ваша жизнь, ваше тело - и решение тоже ваше. Делать аборт по указке чужих людей - это то же самое, что беременеть только потому, что кому-то, видите ли, ваша беременность нужна. Если стесняются статуса бабушки и дедушки, могут не афишировать перед знакомыми факт вашей беременности

Кэйт
#2

Я автор если что
Аборт никто не заставит делать , они против этого

ЯКсю
#3

Я была бы рада.У меня начальница в 42 стала бабушкой хотя младшему её ребенку было только 2 года.Довольная гуляет и с сыночком и с внучкой.Легкой беременности и родов вам!

Кэйт
#4
ЯКсю

Я была бы рада.У меня начальница в 42 стала бабушкой хотя младшему её ребенку было только 2 года.Довольная гуляет и с сыночком и с внучкой.Легкой беременности и родов вам!

Спасибо большое :)
У меня по 43 родителям, но больше 35 им не дашь, а ведут себя бывает вообще как подростки 😀 , вся семья не выглядит на свой возраст, мне вообще дают 14-15 , ох сколько взглядов то косых будет 😀😀

Гость
#5
Кэйт

Спасибо большое :) У меня по 43 родителям, но больше 35 им не дашь, а ведут себя бывает вообще как подростки 😀 , вся семья не выглядит на свой возраст, мне вообще дают 14-15 , ох сколько взглядов то косых будет 😀😀

Для цыган и всяких маргиналов рано рожать в порядке вещей

Гость
#6

Ааааа как можно забеременеть , предохраняясь? През-ми? Скажите хоть марку их

Гость
#7

Я думала тут речь про 15 лет)) в 19 конечно рано мамой становиться, но не так чтоб прям очень

Мадам Очевидность
#8

Очень ранняя беременность - это в 13-15, все что после совершеннолетия - это уже не ранняя. Если можете обеспечить, то какая вам разница готовы ваши родители или нет, с них какой спрос?

Александра
#9

Родителям сообщаете о свадьбе !
Далее само все пойдёт

Любовь
#10
Гость

Ааааа как можно забеременеть , предохраняясь? През-ми? Скажите хоть марку их

Погуглите "надёжность контрацептивов". У презервативов не более 90%. 100% надёжно только удалить все половые органы.

Гость
#11

А родители согласны вас с ребенком содержать? Могут ведь и из дома выставить

мышь+
#12
Любовь

Погуглите "надёжность контрацептивов". У презервативов не более 90%. 100% надёжно только удалить все половые органы.

Если их действительно надевать до начала полового акта и не снимать в процессе - таки вероятность защиты ооочень близка к 100%. За 10+ лет ни одного залета при ежемесячной овуляции

Гость
#13

К тому же можно учитывать вероятность зачатия. Избегайте секса в период до овуляции и и во время ее.

Гость
#14

Н-да, печалька, молодость, считай, слита в унитаз.
Парень вполне может слиться, имейте в виду

Гость
#15
Любовь

Погуглите "надёжность контрацептивов". У презервативов не более 90%. 100% надёжно только удалить все половые органы.

А если пользоваться презервативом, и вытаскивать перед семяизвержением, то надежность возрастает до 99%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Очень интересная ситуация получается, вы беременны и очень счастливы, а родители с чего- то решили, что имеют право вам диктовать, когда им становиться бабушкой и дедушкой. Звучит как бред. Вы рожаете ребёнка для себя, вы совершеннолетние, можете обеспечить этого ребёнка. Так какая вообще разница , чего хотят ваши родители ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: