Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные

Девушки, миленькие срочно нужна ваша помощь!! Скажите пожалуйста было у вас или у ваших знакомых такое что месячные шли на первой месяце беременности? Бывает ли такое? Чем всё закончилось?

Алеста
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

бывает всякое
Тесты делайте

Гость
#2
Настя

бывает всякое
Тесты делайте

Во время месячных сделать тест или после них ?

#3

Вы беременны? Иди просто подозреваете что можете быть беременны, но пошли месячные?

Гость
#4

А вам то это чем поможет?

#5
Гость

Во время месячных сделать тест или после них ?

Это может быть нормой, но надо к врачу сходить, чтобы подтвердил что все хорошо.

Любава
#6

Я узнала что беременна только в 17 недель. Потому что шли месячные как и положено. Когда начал расти живот, пошла на УЗИ и не поверила этому чуду))) так что все бывает)) правда врач потом сказала,что это было не нормально, мол это были угрозы. Но у нас все хорошо,сыну скоро 4)

Гость
#7
ellam95

Вы беременны? Иди просто подозреваете что можете быть беременны, но пошли месячные?

Я подозреваю что беременна ! Уж очень много симптомов на это указывало, таких никогда перед М не было. + ПА был за неделю до овуляции, во время и неделю после ! У меня после О на 8 день были какие-то светло-коричневые выделения и капельки крови, думала что имплантационное кровотечение ! День задержки,хотела сделать тест и тут месячные пошли ! Слёзы!! А вот потом подумала ,может так бывает иногда! Когда лучше тест сделать?

Гость
#8
Любава

Я узнала что беременна только в 17 недель. Потому что шли месячные как и положено. Когда начал расти живот, пошла на УЗИ и не поверила этому чуду))) так что все бывает)) правда врач потом сказала,что это было не нормально, мол это были угрозы. Но у нас все хорошо,сыну скоро 4)

Слава Богу , что всё хорошо) Здоровья вашему сынишке 😇

Гость
#9

у меня так происходит в настоящее время. и беременность есть и выделения с кровью. пришлось пить Транексам, чтобы предотвратить выкидыш. сделали УЗИ, а у эмбриончика все хороошо. Третья беременность, первый раз такое происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

у меня так происходит в настоящее время. и беременность есть и выделения с кровью. пришлось пить Транексам, чтобы предотвратить выкидыш. сделали УЗИ, а у эмбриончика все хороошо. Третья беременность, первый раз такое происходит

Скажите пожалуйста, у вас обильные месячные или просто небольшие выделения? Что врач сказал по этому поводу?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: