Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Здравствуйте. Мне 23, первая беременность . В 11 недель гинеколог отправил на узи, начались какие-то мажущие выделяния, болей не было никаких. Замершая беременность, срок - 7 недель 1 день 😭. Почему???😥 какие причины могут быть? После выскабливания полости матки, когда можно начинать прибывать снова??? Помогите пожалуйста 😭😭😭

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня замирание было на 15 неделе,сказали что на фоне стресса так как медицинских причин не обнаружели.Врачи говорили что минимум через год можно беременнеть.

Гость
#2

У меня в 23 тоже была зб.
Обычно бывает без причины, просто не повезло. Сейчас у каждой 4ой зб.
Сдайте нужные анализы, пусть посмотрят

Гость
#3
Гость

У меня в 23 тоже была зб.
Обычно бывает без причины, просто не повезло. Сейчас у каждой 4ой зб.
Сдайте нужные анализы, пусть посмотрят

А какие анализы нужно сдать? Только мне или совместно с мужем ?

#4

Найдите хорошего гинеколога.пройдите обследование., кровь,мазки,всякие скрытые инфекции и т.д.
Причин много бывает.может банально не хватает прогика.

Гость
#5
Гость

А какие анализы нужно сдать? Только мне или совместно с мужем ?

Мужу на заболевания передающиеся половым путём + спермография.
А вам: гармоны; заболевания перед.пол. путём; андростендион; волчаночный антикоагулянт ( в 90% он виноват); свертываемость крови: щитовидка; витамин д3.
Брали ли вы когда нибудь мазок матки? Если нет, то это обязательно!!!
Болели ли вы чем нибудь? Ну там желтуха, эпштейна барр?
Сейчас Эпштейна Барр очень распостранен.
Вот я на это все сдавала.
И у меня повышена свертываемость крови + повышен волчаночный антикоагулянт

#6

Плод ( говоря врачебным языком) должны отправить на гистологию! Когда прийдет заключение, то с ним сходите к гинетику.
А бывает и такое что врачи не могут выяснить причину.

Гость
#7
Гость

Мужу на заболевания передающиеся половым путём + спермография.
А вам: гармоны; заболевания перед.пол. путём; андростендион; волчаночный антикоагулянт ( в 90% он виноват); свертываемость крови: щитовидка; витамин д3.
Брали ли вы когда нибудь мазок матки? Если нет, то это обязательно!!!
Болели ли вы чем нибудь? Ну там желтуха, эпштейна барр?
Сейчас Эпштейна Барр очень распостранен.
Вот я на это все сдавала.
И у меня повышена свертываемость крови + повышен волчаночный антикоагулянт

Спасибо Вам за такой развернутый ответ. Мазок да брали вот недавно, сказали все хорошо. А вот щитовидка-у меня гипотиреоз, но я принимаю эутирокс 25мг и йодомарин.

Гость
#8
Седая голова

Плод ( говоря врачебным языком) должны отправить на гистологию! Когда прийдет заключение, то с ним сходите к гинетику.
А бывает и такое что врачи не могут выяснить причину.

Да плод отправили на гистологии... жду результата. Спасибо за ответ 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

не переживай, ты еще молодая! забеременеешь и родишь обязательно! у меня тоже зб была в 34! очень тяжело пережить это, в 35 родила здорового сынулю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: