Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация, я беременная, на работе просто невозможно находиться меняется руководство и не дают спокойно работать, я сильно нервничаю, сейчас ушла на больничный на пару дней. Потом придётся опять выходить на работу, подскажите что делать, есть неиспользованный отпуск, могу ли я его взять. Сил больше нету очень нервничаю и переживаю за ребёнка. А сегодня ещё и попала в небольшую аварию, но ни чего страшного ни кто не пострадал, только машина немного. Понимаю что надо как то отвлечься, а не получается.

8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

А какой срок у Вас? Долго до декрета мучиться ?

Гость
#2
Александра

А какой срок у Вас? Долго до декрета мучиться ?

21 неделя, 2 месяца до декрета

Гость
#3

Раздражают такие туниядки!
Твоё брюхо-не повод не работать!!!
Увольняйся и не пудри мозг начальству!!!

Александра
#4
Гость

21 неделя, 2 месяца до декрета

Недолго осталось на работу ходить , это уже замечательно .
Самая большая проблема , как мне кажется , не в работе , а в тревожном состоянии . Ведь помимо работы есть и другие факторы волнения - та же дорога с ее аварийностью . Нужно максимально себя беречь внутренне . Отключиться эмоционально от происходящего . Делаем дело , как умеем , а если что идёт не так , значит , так суждено .

#5

Берите неиспользованный отпуск, потом больничный, потом отпуск за свой счёт. Вам нервничать нельзя.

Гость
#6

Ох да уж... в беременный год я бы взяла весь отпуск сразу перед декретом, отъесть ушла бы на месяц раньше. Вообще не представлю как на работу с животом ездить, мне и без него тошно от работы 🤮😩

Гость
#7
Александра

Недолго осталось на работу ходить , это уже замечательно .
Самая большая проблема , как мне кажется , не в работе , а в тревожном состоянии . Ведь помимо работы есть и другие факторы волнения - та же дорога с ее аварийностью . Нужно максимально себя беречь внутренне . Отключиться эмоционально от происходящего . Делаем дело , как умеем , а если что идёт не так , значит , так суждено .

Спасибо вам за поддержку. Такая ужасная обстановка, что даже не беременная сотрудница думает увольняца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Irina

Берите неиспользованный отпуск, потом больничный, потом отпуск за свой счёт. Вам нервничать нельзя.

Да наверное так и сделаю. А не знаете по закону за сколько дней я могу написать заявление на отпуск?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: