Гость
Статьи
Медленный рост хгч

Медленный рост хгч

Добрый день! Подскажите, девчули, хгч 5.02 был 5920, 8.02 — 7240. Получается, не удваивается, и даже наполовину не вырос за три дня.

Последние мес. 27.12 были, т.е. срок около 6 недель. На узи сказали беременность маточная. Больше ничего не сказали вообще.

Не знаю, что и думать, расти -растёт. Неужели ничего хорошего не выйдет и это начало замершей? Или ещё рано расстраиваться?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как у вас всё проходит? У меня похожая ситуация, очень медленно растёт хгч. Затрави на узи, но у меня уже нервы на пределе 😢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как у вас всё проходит? У меня похожая ситуация, очень медленно растёт хгч. Затрави на узи, но у меня уже нервы на пределе 😢

Я очень долго мучалась, у меня он 2 -3 недели плохо рос. В больнице сразу на чистку отправляли. Но в итоге я как в агонии ушла оттуда, сделала МА. Мой совет: ждите пока хгч совсем не перестанет расти, это было моей ошибкой. Врачи ошибаются все, так что узи б я не верила. Мне два узиста разное сказали. Держитесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: