Гость
Статьи
Невынашивание! …

Невынашивание! медленный рост ХГЧ

Девочки, привет. у меня было две замершие беременности-после начала обследование-нашли и тромбофилию, и хр.эндометрит. еше у меня аутоиммунный тиреоидит. Подготовились к очередной беременности (клексан 0,4, дюфастон, витамины) и вот она случилась. чдаю ХГЧ-12.11-157; 14.11-287;17.11-409; 21.11-704;24.11-901. По УЗИ от 22.11 плодное яйцо в матке размером 5мм, соответствует сроку 2,5-3недели(по подсчетам так и есть). Гинеколог предполагает что беременность не развивается-и я понимаю что цифры плохие. От себя сдала антитела к ХГЧ и трофобластический бета1гликопротеин. У кого была в жизни похожая ситуация, в чем обнаружили причину? как выносили?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была замершая предположительно от тромбофилии. Выносила на клексане и утрожестане ( можно конечно и дюфастон),но у вас еще проблема гормональная она тоже дает такую *****. Хотя все зависит от степени. Может еще и генетика. Знайте сейчас "лечится" почти все, но время и денег это потребует море.

Гость
#2
Гость

у меня была замершая предположительно от тромбофилии. Выносила на клексане и утрожестане ( можно конечно и дюфастон),но у вас еще проблема гормональная она тоже дает такую *****. Хотя все зависит от степени. Может еще и генетика. Знайте сейчас "лечится" почти все, но время и денег это потребует море.

генетику проверяли-кариотип-нормально у нас все.

Гость
#3

Я одна не сдавала хгч? Даже понятия не имею какой он у меня был . И нормально все ! Меньше заморачивайтесь.

Анастасия
#4
Гость

Я одна не сдавала хгч? Даже понятия не имею какой он у меня был . И нормально все ! Меньше заморачивайтесь.

Прошлую беременность совсем не заморачивалась, ходила легко-без симптомов, будто и не беременна-в итоге на 11 неделе кровотечение и чистка.. .

Гость
#5
Анастасия


Я одна не сдавала хгч? Даже понятия не имею какой он у меня был . И нормально все ! Меньше заморачивайтесь.

Прошлую беременность совсем не заморачивалась, ходила легко-без симптомов, будто и не беременна-в итоге на 11 неделе кровотечение и чистка.. .
Я вас умоляю! У меня уже 28 неделя . Не пугайте народ !

Гость
#6
Гость

Прошлую беременность совсем не заморачивалась, ходила легко-без симптомов, будто и не беременна-в итоге на 11 неделе кровотечение и чистка.. .
Я вас умоляю! У меня уже 28 неделя . Не пугайте народ !

Никого не пугаю, я конкретно о своем органтзме! Есть проблема, есть люди с подобной проблемой, собственно говоря с ними и хотелось бы пообщаться. Вам здорлвья и легких родов!

Гость
#7
Анастасия

Девочки, привет. у меня было две замершие беременности-после начала обследование-нашли и тромбофилию, и хр.эндометрит. еше у меня аутоиммунный тиреоидит. Подготовились к очередной беременности (клексан 0,4, дюфастон, витамины) и вот она случилась. чдаю ХГЧ-12.11-157; 14.11-287;17.11-409; 21.11-704;24.11-901. По УЗИ от 22.11 плодное яйцо в матке размером 5мм, соответствует сроку 2,5-3недели(по подсчетам так и есть). Гинеколог предполагает что беременность не развивается-и я понимаю что цифры плохие. От себя сдала антитела к ХГЧ и трофобластический бета1гликопротеин. У кого была в жизни похожая ситуация, в чем обнаружили причину? как выносили?

нужна гормональная терапия и клексан.
могу посоветовать грамотного доктора,если вы из мск. наблюдаюсь у нее с тромбофилией

Гость
#8
Гость

нужна гормональная терапия и клексан.
могу посоветовать грамотного доктора,если вы из мск. наблюдаюсь у нее с тромбофилией

она кстати гинеколог-эндокринолог. очень грамотный врач. и относительно недорого

Гость
#9
Гость

она кстати гинеколог-эндокринолог. очень грамотный врач. и относительно недорого

Спасибо!я из Краснодара. я на клексане в эту беременность...

Гость
#10
Гость

Спасибо!я из Краснодара. я на клексане в эту беременность...

нужна еще гормон.терапия. подтолкните эту идею вашему врачу. может быть даст бог нормальное лечение назначит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, муж спермограмму по Крюгеру сдавал? Если нет, то нужно обязательно сдать. Именно по Крюгеру и желательно в любом центре репродукции, не в Инвитро - они делать не умеют. Так вот вы вероятно удивитесь, но причина неудачных беременностей может быть вовсе не в вас. Тромбофолия может стать причиной только на более поздних сроках, а ваш эндометриоз здесь вообще ни при чем - его можно диагностировать только гистероскопией или лапароскопией, т.*****. операцией. Если плод закрепляется в матке - эндометриоз - не причина з.б. Мой вам искренний совет: проверьте мужа! Плод на сроке до 12 недель замирает по причине нежизнеспособности. Или это случайность, или оплодотворение некачественное, т.*****. плохим сперматозойдом (плохая яйцеклетка чаще может стать причиной только с возрастом 35 плюс). Удачи вам, автор! Пусть ваша мечта сбудется!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: