Гость
Статьи
ХГЧ на каком сроке …

ХГЧ на каком сроке будет информативен

Девочки, скажите если задержка 10 дней при обычном цикле 30 дней, то будет ли показывать повышенный ХГЧ в тесте и в анализе крови? Или это еще рано? вообще на каком сроке он показыватся уже?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже давно информативен.

Светлана
#2
Гость

уже давно информативен.

т е если сейчас сдавать и вдруг есть беременность, то уже покажет? это не рано еще?

Гость
#3

Хорионический гормон человека (хгч) вырабатывпется как только эмбрион прикрепился к стенкам матки. В крови этот гормон обнаруживается быстрее, чем в моче, что позволяет диагностировать беременность с первых дней.

Гость
#4
Светлана

т е если сейчас сдавать и вдруг есть беременность, то уже покажет? это не рано еще?

я вам по-русски же вроде написала. я одного не могу понять, если вы планируете Б, то хоть бы почитали, что за гормон такой - ХГЧ и когда она вырабатываться начинает.

#5
Светлана

т е если сейчас сдавать и вдруг есть беременность, то уже покажет? это не рано еще?

Не рано, но его надо смотреть в динамике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Согласна с комментарием выше, смотреть в динамике надо. И лучше кровь сдавать, там точность 100%. Если переживаете, что дорого, то в Lab4U идите, дешевле нигде не делают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: