Гость
Статьи
Вопрос о месячных..

Вопрос о месячных..

Здравствуйте, 9 и 10 января у меня был па, 9 вообще он был первым. ПА был незащищенным, использовали метод ппа. Была задержка 8 дней. 9 февраля начались месячные с сильными болями внизу живота, сейчас уже третий день, НО! В 1 день месячные были очень обильные (3 прокладки сменила), 2 день было мало и в основном мазало, а сейчас практически точно так же как и во 2 день. С января по февраль делала переодически тесты на беременность, все 7 тестов показали 1 полоску. Может ли это быть беременность? Или месячные такие из за стресса (я накручивала себя весь месяц что могу быть беременна и нервничала из за этого!)? И вообще что это?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина с вас льёт как из ведра ,какая беременность ?

Гость
#2

Очередной вброс на тему - я до усрачки боюсь беременности, но мы применяем ППА. МОЗГ купите!

Гость
#3

Не может быть беременности, успокойтесь. Секс должен быть только с презервативом, если не хотите беременности.

#4

Поддерживаю предыдущих авторов. Если все - таки пошли месячные, это не беременность, успокойтесь, организм просто так повлиял на новые изменения в вашем теле, такие как потеря девственности, все будет хорошо, только впредь пользуйтесь презервативом, попытайтесь намекнуть парню, что это очень серьёзно и стоит купить контрацептивы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#5

Автор, у вас просто какая-то гормональная перестройка. Нервы берегите. Попейте успокоительное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: