Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или несовместимость???

Добрый день))) Тут такое дело... Мой муж кончил в меня в день овуляции и не один раз. Я очень хочу ребёнка, а муж пока нет. Это было 7 дней назад. Вот уже четвертый день температура, тянит низ живота, аппетита нету вообще, раздражительная, а к груди вообще прикоснуться нельзя. Что это может быть??? У меня 4- , а у мужа 2+. Беременность или организм не воспринимает??? Вообще не знаю как быть. Паника жуткая!

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончил в вас Потому что не хочет ребёнка))))
А вы чего боитесь, если залететь планировали?
Странная семейка...

Гость
#2

Несовместимая беременность!

Гость
#3

что за бред понаписали??? муж не хочет ребенка и поэтому в вас кончает. а вы в панике, что забеременели, потому, что хотите ребенка.... Л - Логика.
По теме - через 7 дней у вас даже оплодотворение не произойдет (если вообще произойдет), не придумывайте *** всякую!

Лана
#4
Гость

Кончил в вас Потому что не хочет ребёнка))))
А вы чего боитесь, если залететь планировали?
Странная семейка...

Так в том и соль, что состояние не здоровое. Вот и думаю что это из за конфликта резус фактора.

Лана
#5
Гость

что за бред понаписали??? муж не хочет ребенка и поэтому в вас кончает. а вы в панике, что забеременели, потому, что хотите ребенка.... Л - Логика.
По теме - через 7 дней у вас даже оплодотворение не произойдет (если вообще произойдет), не придумывайте *** всякую!

Да Вы хоть вопрос поняли!?

Виктория28
#6

Автор, почитайте в интеренете медицинские статьи о резус-конфликте, он вообще себя никаким образом не проявляет до 7-8 недель, не чудите ей Богу и какие признаки могут быть если ещё имплантации плодного яйца в полость матки не было , то есть факта наличия беременности ещё нет , а у вас какие-то там признаки, психосоматика у вас по поводу беременности и не более того

#7

Чем больше накончал, тем меньше шанс. Надо выстрелить разок и успокоиться, а не засорять проходы дефективными и мертвыми спермиками. И тем более какие то симптомы, шиза какая то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#8

Я беременна и пошли Вы все в ж**у со своими грубым выражениями!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: