Гость
Статьи
Ппа

Ппа

Здравствуйте, был ппа в день овуляции. На след.день тянет низ и уже как 3 дня , грудь стала чувствительнее
Вероятность беременности?
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ученые обнаружили у 20% мужчин сперматозоиды в сказке, прижитому ППА не является надежным методом контрацепции.
Попробуйте использовать средства экстренной контрацепции, если вы ещё попадаете по времени.

#2

Добрый день! Вот и у меня в точности ситуация как у вас) Только ещё и в первый цикл после отмены ОК. С трудом верится, но похоже это беременность. Хотя лично у меня пока все три теста отрицательный, но прошло всего 11 дней. А вы уже делали тест?

#3

Сдайте кровь на хчг, и узнаете) но скорее всего да

Гость
#4
Гость

Ученые обнаружили у 20% мужчин сперматозоиды в сказке, прижитому ППА не является надежным методом контрацепции. Попробуйте использовать средства экстренной контрацепции, если вы ещё попадаете по времени.

Британские ученые?
Откуда в смазке могут взяться сперматозоиды, если это первый половой акт? Хоть почитайте, откуда выходит сперма и откуда берется смазка.

Автор, и вы тоже мозг включите. Какие могут быть признаки беременности на следующий день после секса? Бред же.

Если ППА бы один и мужчина успел вынуть, то не беременны вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как человек который забеременел после ППА заявляю что вероятность есть, я ходила на аборт...с тех пор предохраняюсь очень тщательно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: