Гость
Статьи
беременность или …

беременность или гормональный сбой?

Добрый вечер. Задержка 11 дней, тесты отрицательные. Иногда немного подташнивает, колит внизу живота (и слева и справа). При этом перед месячными всегда болит живот и грудь. Сейчас такого нет, грудь только немного увеличилась, но не болит. Температура 37. К врачу записалась, но только через 1,5 недели попаду. Подскажите, что это может быть

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
наташа
#1

Наверняка беременность. вы чем-то серьезно болели недавно?

Гость
#2
наташа

Наверняка беременность. вы чем-то серьезно болели недавно?

Нет, только стресс был

#3

Скорее всего, киста яични(ка/ков), то есть по факту - гормоны

Гость
#4
Гость

Нет, только стресс был

Ещё когда лежу на животе ощущается какой-то шарик внизу как будто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема