Гость
Статьи
Беременна, заложен нос

Беременна, заложен нос

Добрый день! Я беременна,у меня заложен нос не слышу ни запаха ни вкуса, и при етом зеленые сомпли) что делать?

Iola
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушают звуки, а не запахи

Гость
#2

Если заложен нужно пробивать, називин до года но использовать не более трех раз в сутки и не более 5 дней. Промывать соленой водой. Еще можно пиносол. Жидкости много пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#3

У меня всю беременность были ети проблемы.Совсем небыло таксикоза зато с насморком намучилась!Так как для меня хуже всего когда не дышит нос я все время пользовалась каплями,ощущение запахов они не возвращали но хоть дышать можно было.Переживала что уже не пройдет но как только родила насморк исчез и запахи начала чувствовать,к каплям привычки не осталось!А вообще посоветуйтесь с доктором возможно вы просто простыли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: