Гость
Статьи
Нужен совет!!!к детям …

Нужен совет!!!к детям пока не готовы.

Девочки нужен ваш совет,04.03 был незащищённый ПА (кончил в меня),я уже знала что выпью ЭК ,и так же ПА произошёл 05.03 (кончил 2 раза в меня) от 04.03 прошло 48 часов и я выпила Эскапел. Было как раз окно зачатия(два дня благоприятных)
Подскажите каковы шансы ,что препарат поможет предотвратить нежелательную беременность? P.S с мужем в браке 3 года к детям пока не готовы.

Oksana
18 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Вынимать не пробовали? Или ок пить?

Зигзагообразная
#2

А зачем столько раз кончали без защиты? Тут никто точно ответить не может .не готовы к детям ,значит хотя бы прерваный па нужно было

#3
Дарина

Вынимать не пробовали? Или ок пить?

Пользуемся по старинке презервативами,после сразу же хорошо подмылась

#4
Зигзагообразная

А зачем столько раз кончали без защиты? Тут никто точно ответить не может .не готовы к детям ,значит хотя бы прерваный па нужно было

Решили попробовать без защиты ,и по надеялись на экстренную контрацепцию(

Гость
#5
Oksana

Решили попробовать без защиты ,и по надеялись на экстренную контрацепцию(

Т.е. для вас лучше пару раз потр**ться без презерватива и потом использовать ЭК, восстанавливать цикл и мучатся от последствий?

#6
Гость

Т.е. для вас лучше пару раз потр**ться без презерватива и потом использовать ЭК, восстанавливать цикл и мучатся от последствий?

Первый раз случилось незапланированно,после которого уже знала ,что прибегну к ЭК. Использую в первые

Гость
#7
Oksana

Решили попробовать без защиты ,и по надеялись на экстренную контрацепцию(

Вот дуpaчьe то безмозглое

Мурло
#8

если овуляция действительно была, то никакой эскапел не поможет. кончать если и можно, то только в последних днях цикла. и то не всем и ее всегда

Дарина
#9
Oksana

Решили попробовать без защиты ,и по надеялись на экстренную контрацепцию(

Вам к доктору нужно. Экстренная контрацепция на то и экстренная. К ней нельзя прибегать часто, и только под присмотром доктора. Там даже если не ошибаюсь нельзя чаще раза или двух в год принимать эти таблетки и не подряд, а с перерывом в пол года.

Гость
#10

Близко к овуляции екстренная контрацепция не успевает её подавить. То есть таблетка действует, предупреждая имплантацию уже после зачатия. Получается микроаборт, хоть и незаметный ((((.

#11
Гость

Близко к овуляции екстренная контрацепция не успевает её подавить. То есть таблетка действует, предупреждая имплантацию уже после зачатия. Получается микроаборт, хоть и незаметный ((((.

Т.е таблетка все таки должна подействовать для предотвращения беременности?

Гость
#12

Зачем было ждать 48 часов? Нужно было принимать эскапел сразу. Ведь если бы он подавил яйцеклетку, то до конца цикла бояться было бы нечего.
И чес раньше псле секса принять этот препарат его действие надежнее.
..

Но, вообще, надо совсем ума не иметь, чтобы заниматься сексом в овуляцию, да еще и без презика.

#13
Гость

Т.е. для вас лучше пару раз потр**ться без презерватива и потом использовать ЭК, восстанавливать цикл и мучатся от последствий?

Девочки давайте не будем так критично относиться к моей ситуации. За долгое время решили расслабиться с мужем(
И попробовать как говорится прелести жизни. Никогда с этим не сталкивались поэтому и понадеялись прибегнуть к ЭК. Мы не против детей и очень их хотим ,просто сейчас не готовы. Даже если и произойдёт зачатие естественно об абортах не может быть и речи. А на данный момент нужен ваш совет или мнение. Спасибо

маша из ералаша
#14
Oksana

Девочки давайте не будем так критично относиться к моей ситуации. За долгое время решили расслабиться с мужем( И попробовать как говорится прелести жизни. Никогда с этим не сталкивались поэтому и понадеялись прибегнуть к ЭК. Мы не против детей и очень их хотим ,просто сейчас не готовы. Даже если и произойдёт зачатие естественно об абортах не может быть и речи. А на данный момент нужен ваш совет или мнение. Спасибо

Вот вы с мужем ***......
Ну хотите расслабиться, так хоть сделайте это не в овуляцию...
Это же нужно такими безголовыми быть, все время с презиком, а в самую овуляцию решить расслабится......
Вот просто нет слов.....

Гость
#15
Oksana

Девочки давайте не будем так критично относиться к моей ситуации. За долгое время решили расслабиться с мужем( И попробовать как говорится прелести жизни. Никогда с этим не сталкивались поэтому и понадеялись прибегнуть к ЭК. Мы не против детей и очень их хотим ,просто сейчас не готовы. Даже если и произойдёт зачатие естественно об абортах не может быть и речи. А на данный момент нужен ваш совет или мнение. Спасибо

Наше мнение, хотите расслабиться - пользуйтесь свечами, а не презиками.
Эти таблетки не конфетки, и не витаминки, их нельзя пить просто от нечего делать.
Вам же не 15 лет, вроде должны какие-то элементарные вещи понимать уже

#16
маша из ералаша

Вот вы с мужем ***......
Ну хотите расслабиться, так хоть сделайте это не в овуляцию...
Это же нужно такими безголовыми быть, все время с презиком, а в самую овуляцию решить расслабится......
Вот просто нет слов.....

Да какая вам разница овуляция это была и как мы с мужем решили пот******ся,побочные действия после ЭК!! мы так решили(Мы не против детей)
Но если есть возможность это предотвратить( Я написала ,что прибегаю к эк впервые) За него я почитала все! И какие последствия будут у меня ттт,я не спрашиваю!!!
Читайте внимательнее вопрос!!! Он состоял в другом!!!

Гость
#17

три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу...действительно, странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Oksana

Да какая вам разница овуляция это была и как мы с мужем решили пот******ся,побочные действия после ЭК!! мы так решили(Мы не против детей) Но если есть возможность это предотвратить( Я написала ,что прибегаю к эк впервые) За него я почитала все! И какие последствия будут у меня ттт,я не спрашиваю!!! Читайте внимательнее вопрос!!! Он состоял в другом!!!

У вас каша в голове

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: