Гость
Статьи
Может ли она …

Может ли она забеременеть?

Секс с девственницей. Пытался 2 раза войти(на 2см), но она отталкивала, когда становилось больно и мы не стали туда. Может ли она забеременеть? После месячных прошло 3 дня. Очень переживает и она и я. Без шуток, пожалуйста.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если без презерватива тыкали, то может, конечно.
Pony Booze
#2
Вы в неё кончали?
Гость
#3
Pony Booze
Сообщение было удалено
Нет, два раза пытался засунуть, но ей больно, поэтому не стали ничего делать дальше. До этого делала минет без окончания.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Да не ссыте, не забеременеет точно.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Просто я не особо опытный, а у неё первый раз. Вот и переживаем теперь. Месячные у неё были с 23 по 28 февраля. ПА (если его можно так назвать) был в ночь со 2 на 3.
Гость
#6
Да не бойтесь вы так), все нормально. Но в след раз когда будете «тыкать» наденьте презерватив и смазки побольше намажте и девушке вина налейте, создайте романтику). А то прямо как в мёд Кабинете тыкаете, а толку нет😀
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
То есть, шансы низкие или даже их вообще нет?