Гость
Статьи
Чем занять себя в …

Чем занять себя в декрете?

Девушки, подскажите кто чем в декрете занимался? У меня он впереди ещё, но заранее интересно.

14 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Пока не родила занималась алмазной вышевкой, сделала большую картину,которая теперь украшает стену

#2

Ой, погуляйте по свежему воздуху, уделяйте время бассейну, порадуйте себя сладким, сходите на какой-нибудь кружок юных мам, где сможете найти единомышленников

Гость
#3
Tolstaya

Ой, погуляйте по свежему воздуху, уделяйте время бассейну, порадуйте себя сладким, сходите на какой-нибудь кружок юных мам, где сможете найти единомышленников

и все это с вечно орущим ребенком на руках, особенно с ним в бассейне будет удобно плавать)))

Гость
#4

Вышивала крестиком. Купила в магазине. Наложила основу на атласную ткань. После окончания отрезала основу по краям. И сделала декоративную подушку.Вышивке уже около 10 лет. Смотрю и вспоминаю эти моменты декретного отпуска. Младшему 5 лет. Ему очень нравится эта подушечка, потому что сделана с любовью.

Гость
#5

Ребенком, как вариант))

Гость
#6

До рождения ребенка отдыхайте, встретьтесь со всеми, с кем давно не виделись, но хотелось бы, т.к на ближайшии год будете практически "невыездная", т.е если бабушек-нянь нет на подвахе, то особо никуда не сможете выбраться, а между кормлениями отъезжать - то ещё "удовольствие" - всё в мыле и попыхах. А как ребенок родится, там бы успеть поесть да в туалет сходить, извините, и то, считай, день удался))

Гость
#7
Гость

и все это с вечно орущим ребенком на руках, особенно с ним в бассейне будет удобно плавать)))

Да елки палки, откуда эти вечно орудие дети берутся то? У вас там в России их на пол через одного роняют что ли? Второй ребёнок у меня (первому уже 12) и никакого ора кроме 5-10 минут перед сном, когда под конец дня устал. И не только мне так повезло. Каждую неделю встречаюсь с 4-5 ю мамами в кафе с малышами 4ех месячными и умудряемся ещё при этом пообедать. Все спокойно спят, агукают или кормятся.

Жестокий старый папо
#8

Подлянками занимайся, как натащщя горбатова.

Жестокий старый папо
#9

Ну, что сащщя и натащщя садуян? Горит очко синим пламенем когда вас крыс, стебут? Горииит, если все мои комментарии , своими лапами вонючим удалили.

Гость
#10

У меня ребёноку почти 4 месяца, увлеклась садом сейчас. Как раз в марте пора цветения многих весенних растений у нас и время посадок. Накупила кучу растений, высаживаю пока ребёнок рядом в коляске спит. Раз в неделю встречаюсь с мамами из группы подготовки к родам в кафе и через неделю с новыми знакомыми русскими мамами, которые живут поблизости. В пятницу у нас занятия плаванием для ребёнка(ему очень нравится), планирую добриться ночам йогу или пилатис, но поднабираюсь сил делая упражнения по утрам сама(очень ослабла за беременность). А так просто сплю, гуляю, иногда дохожу пешком до местных магазинов и делаю небольшие покупки, обедаю с мужем, в дни когда он дома работает. В общем наслаждаюсь жизнью, потому что знаю, что это не вечно.

Бывшая нежелательно беременна
#11

Если интересно, то некогда даже умыться, или чаю выпить. Вот и займетесь- мечтами о том, что раз в неделю у вас будет пол часа свободных, чтобы постирать, или полы помыть или зубы почистить

Гость
#12

Я с работы не уходила, родила и снова на работу.

Гость
#13
Гость

и все это с вечно орущим ребенком на руках, особенно с ним в бассейне будет удобно плавать)))

странный у вас ребенок если он вечно орет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Лина

Пока не родила занималась алмазной вышевкой, сделала большую картину,которая теперь украшает стену

Спасибо вам за эту идею, я заказала мозайку по нашей свадебной фото и уже заканчиваю её собирать. Она огромная. А тем временем у меня 9 месяц беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема