Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть, если парень в меня не кончал

У меня такая ситуация: на четвертый день после мес. было 2 ппа. Жду месячных, но никаких намеков на то что скоро настанут нету... Могла ли я забеременеть, если парень в меня не кончал, это точно. Но смущает что 2 ппа было. Может со второго что-то приползло ко мне?

Викусик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот одно и тоже каждый раз. Как маленькие дети. Чтобы забеременеть не обязательно чтобы в вас кончали. Да и если не планируете беременность, почему бы не предохраняться?

Диана
#2

Мне кажется маловероятно. Вот на это ряд причин:
1) если парень помочился или помылся - сперматозоиды как бы все
2) если так и было, есть 2 вариант: от смазки мужчины, скажу так, там очень мало сперматозоидов подвижных (они либо мертвые, либо не очень резвые, но заявить от физиологии, я беру лишь среднестатистические факты)
3) сделайте тест, он покажет скорее всего на 1 дне задержки ( я сама пользуюсь эвитест, как по мне - точный результат (хотя у меня ещё не было 2 полосок никогда, но ложноположительных тоже нет!)
4) могут месячные не начинаться из-за стресса (не накручивайте себя)
5) если совсем сомневаетесь - сходите в женскую консультацию
Вообще, в целом, я слышала, что от смазки беременность возможна и бла бла бла, но случаев лично не встречала! Будьте здоровы!

Гость
#3

3 раза беременела, когда муж в меня не кончал.. Теперь всегда предохраняемся

#4

2 ППА подряд? Тогда считай, что он кончил в тебя.

Гость
#5

Только если "Наследил" - это значит был выброс семени, возможно не до конца. От смазки - это все миф... Ну и еще бывают камикадзе-мужики которые боятся признаться.

Раскрой свой потанцевал
#6

Первый раз когда трахаю свою - обхожусь без презика. Когда кончу (не в нее) и через минут 10-15 могу снова заниматься, тогда с презервативом. Потому что сперма всеравно по чуть-чуть выделяется. Как-то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Могла конечно забеременеть.А почему не предохраняетесь, если не планируете пока детей ? Презервативы и противозачаточные вам недоступны ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: