Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть, если парень вошёл в меня только 2 раза, без презерватива и не кончал.

Мне 16 лет учусь в школе. На дне рождения у подруги познакомилась с парнем мы с ним танцевали целовались. А потом так получилось он вошел в меня два раза без презерватива но не кончал, нам помешали. А теперь у меня задержка месячных и я очень боюсь вдруг залетела.

Нелля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могла конечно. Он может перед этим вздрочнул, осталась сперма. Ваши мозги то где были? Идите и делайте тест.

Гость
#2

Не Давай парням в тебя входить без презерватива!! Конечно, могла забеременеть. Делай тест срочно.

#3
Гость

могла конечно. Он может перед этим вздрочнул, осталась сперма. Ваши мозги то где были? Идите и делайте тест.

откуда мозги в 16 лет?

Гость
#4

а потом так получилось 😄
вот так дети и получаются у детей.

#5

желаю всем малолеткам благополучно забеременеть и поддержать демографическую ситуацию в России.

Гость
#6

Могла. Ещё и зппп могла нахвататься.

Гость
#7

Да

Гость
#8

Нет!
Не говорите глупости

б-ка
#9

Не забудь рассказать родителям. Также не забудь, когда начнут кудахтать и хлопать крыльями, поблагодарить их за твоё половое воспитание. Ты - обычный безмозглый подросток, и не обязана была знать такие нюансы. А вот твои родители - должны знать, мочь и уметь научить тебя. И как выбирать мужчин, и как избегать нежелательных ситуаций - от поцелуев и лапанья до эякуляции.

Гость
#10

купи тест в аптеке.

Гость
#11

Надо было в *** не было бы проблем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: