Гость
Статьи
Аборт за или против? И …

Аборт за или против? И почему?

Аборт и право женщины на собственное тело и собственную жизнь. На сколько гуманно принужденное материнство?

Евгения
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Марина А.
#301
Гость

Вообще мужиков заимевших детей надо приговаривать к пожизненному финансовому рабству. Допустим чтобы минимальная сумма аликов на Ребёнка была 100 т.р. Или тюрьма если заработать не могут Тогда и проблема абортв и контрацепции будет решена. Будут выходить обмотавшись презервативами и побоятся в сторону женщины даже чихнуть.

А как же тогда заводить детей? Многим женщинам материнство необходимо, за что вы хотите их лишить цели в жизни?

Изобелла
#302
Dream Lover

Без должного уровня грамотности, образования она не сможет устроиться на хорошую работу, найти хорошего мужа, чтобы своим детям обеспечить достойную жизнь... Так и будет делать аборты / убивать детей.

Я никогда не делала аборты и не убивала детей, точнее не детей а плод, ребенком человек становиться,когда рождается,пока он не рожден это плод. Так что перед тем чтобы говорить тут глупости про убийства,хотя бы уточнили у меня,а не писали,что придумали.Тема была создана просто,чтобы послушать мнение адекватных людей,на этот счёт.У меня есть работа,я тоже об этом уже сто раз писала и у меня нормальная зарплата. Муж мне не нужен я тоже это писала, я никогда не хотела замуж,даже в детстве никогда так и говорила всем...Мы живём не в средневековье,чтобы измерять женщину на сколько она успешна мужем...У Вас средневековые понятия ..

Марина А.
#303

По теме. Аборт считаю глупостью, нежеланную беременность по нынешним временам проще не допустить, чем прервать. Но я категорически против запрета абортов, в жизни могут быть разные ситуации., от проблем со здоровьем до изнасилований, от острой нужды , когда реально негде жить и нечего есть, до банальной беременности в 15. И потом, неизвестно, что хуже, растить нежеланного ребенка или расти с нелюбящей матерью . Да ещё, чего доброго, начнут криминальные аборты делать да уже рождённых детей сиротить или малышей по мусоркам раскидывать.
Так что я за аборты. При том, что для себя их не приемлю.

#304
Марина А.

Это не обида, а здравый рассчет: семья без доверия невозможна, если доверие потеряно, то и смысла нет ее сохранять. Тем более дальше будет хуже, если супруг съел измену, то у второго руки развязаны на любые гадости, он понял, что партнёр настолько от него зависимости, что все проглотит.
Остаётся только уходить.

Всё зависит от степени живости чувств друг к другу. Такое понятие, как прощение - никто не запрещал.

Изобелла
#305
Гость

Вообще мужиков заимевших детей надо приговаривать к пожизненному финансовому рабству. Допустим чтобы минимальная сумма аликов на Ребёнка была 100 т.р. Или тюрьма если заработать не могут Тогда и проблема абортв и контрацепции будет решена. Будут выходить обмотавшись презервативами и побоятся в сторону женщины даже чихнуть.

Поддерживаю и детей отдавать им на воспитание, пусть воспитуют как хотят и работают впридачу, женщина домой придет и чтобы стол был накрыт,кухня вычищенна, полы блистали и ребенок был накормлен,обучен,спать уложен,он покормили,посуду помыл и сексуально удовлетворил...вот это мужик...а другой нафиг нужен,ну согласитесь,на счёт зарплаты такой как вы написали конечно не всем дано так зарабатывать...но я думаю реально для мужика,мужику в сто раз легче заработать нежели женщине

Изобелла
#306
Марина А.

А как же тогда заводить детей? Многим женщинам материнство необходимо, за что вы хотите их лишить цели в жизни?

Я согласна что многим возможно и необходимо,но цели в жизни это какое то животное,а не женщина,если честно...покоробило мой слух..лишить цели в жизни...что эта женщина на столько пустая и глупая что для нее раздвинуть ноги,выносить является целью в жизни...это животность...Цели должны быть куда обширнее и итереснее,чем просто распорядиться,это физиология это не цель,у такой женщины нету цели в жизни...И ребенок это не собственность,он не обязан исполнять твои мечты,так как мать в жизни больше не в чем не состоялась,кроме как родила его...Никто не запрещает иметь детей,тот кто хочет будет иметь,кто не хочет не будет рожать,у каждого свой путь и своя жизнь

Изобелла
#307
Ариадна

Всё зависит от степени живости чувств друг к другу. Такое понятие, как прощение - никто не запрещал.

Не знаю...может если только любовь до гроба и Вы сами в чем то виноваты,что он так поступил,а так я не согласна...простишь раз,потом придется прощать другой и третий и четвертый до бесконечности,пока Вы не поймёте какая же я дура,трачу жизнь на козла...но будет больно очень...

#308
Изобелла

Не знаю...может если только любовь до гроба и Вы сами в чем то виноваты,что он так поступил,а так я не согласна...простишь раз,потом придется прощать другой и третий и четвертый до бесконечности,пока Вы не поймёте какая же я дура,трачу жизнь на козла...но будет больно очень...

Да, больно. Любить вообще- больно.Вы правы,просто я в этих вопросах ,для себя, слишком радикальна. У меня или , упомянутая Вами , Любовь до гроба , или никак.

Изобелла
#309
Ариадна

Да, больно. Любить вообще- больно.Вы правы,просто я в этих вопросах ,для себя, слишком радикальна. У меня или , упомянутая Вами , Любовь до гроба , или никак.

Ясно тогда,но лишь бы Вас тоже так любили как любите Вы. А так это сплошные страдания и слезы,не стоит истязать себя,если человек Вас не любит,Я в бога конечно не верю,но если Вы верите ,то дай Бог вам безумного любящего человека,который будет дорожить Вами)

#310
Изобелла

Ясно тогда,но лишь бы Вас тоже так любили как любите Вы. А так это сплошные страдания и слезы,не стоит истязать себя,если человек Вас не любит,Я в бога конечно не верю,но если Вы верите ,то дай Бог вам безумного любящего человека,который будет дорожить Вами)

Спасибо Вам!) И Вам хочется пожелать - пусть Вы будете всегда в нужном месте и в нужное время, а люди окружающие Вас, будут достойными. И любви, безусловно- любви)

Изобелла
#311
Ариадна

Спасибо Вам!) И Вам хочется пожелать - пусть Вы будете всегда в нужном месте и в нужное время, а люди окружающие Вас, будут достойными. И любви, безусловно- любви)

Спасибо и вам, да я была бы счастлива,если бы меня окружали умные и трудолюбивые и адекватные люди. И любовь конечно без нее жизнь теряет краски,у меня была любовь,но я ее благополучно проспала, платоническая правда.)

Гость
#312
Марина А.

А как же тогда заводить детей? Многим женщинам материнство необходимо, за что вы хотите их лишить цели в жизни?

Я писала про случайные залеты и аборты. Когда забывают предохраняться а дети не нужны потом.

Гость
#313
Изобелла

Поддерживаю и детей отдавать им на воспитание, пусть воспитуют как хотят и работают впридачу, женщина домой придет и чтобы стол был накрыт,кухня вычищенна, полы блистали и ребенок был накормлен,обучен,спать уложен,он покормили,посуду помыл и сексуально удовлетворил...вот это мужик...а другой нафиг нужен,ну согласитесь,на счёт зарплаты такой как вы написали конечно не всем дано так зарабатывать...но я думаю реально для мужика,мужику в сто раз легче заработать нежели женщине

Пусть стараются зарабатывают, нечего лениться. На счёт первой части вряд ли так будет. Вам просто самой хочется быть мужиком. Мне бы тоже мужиком больше пошло. В двух браках я и зарабатывала больше и вообще говорила что в нашей семье я мужик. Мне тоже хотелось чтобы муж готовил убирался, но увы, он был никчемной непутевой бабой. А второй в придачу ещё и истеричка. Козлам детей иметь не надо. Нормальный легко заработает. А если начнёт женщину сидящую в декрете гнобить, то пусть сваливает и платит фиксированную сумму алиментов 100т.р.

Изобелла
#314
Гость

Пусть стараются зарабатывают, нечего лениться. На счёт первой части вряд ли так будет. Вам просто самой хочется быть мужиком. Мне бы тоже мужиком больше пошло. В двух браках я и зарабатывала больше и вообще говорила что в нашей семье я мужик. Мне тоже хотелось чтобы муж готовил убирался, но увы, он был никчемной непутевой бабой. А второй в придачу ещё и истеричка. Козлам детей иметь не надо. Нормальный легко заработает. А если начнёт женщину сидящую в декрете гнобить, то пусть сваливает и платит фиксированную сумму алиментов 100т.р.

Вас в президенты и законы писать посадить надо...но государству выгодно пушечное мясо,они кидают жалкие сколько там 50-60 тысяч. за третьего ребенка,И как на них его воспитать,прокормить,одеть,купить игрушек,обучить,поступить в университет. ..никак просто...также я не понимаю на сколько не интересной и скучной должна быть женщина,для которой родить это жизненная цель...и которая вечно беременная и истязаеться свой организм каждой беременностью и родами все больше и больше,сама из себя ничего не представляет,а дети ее рабы и все ей должны по гроб жизни...она их родила она героиня,лучше бы у нее была цель воспитать достойного счастливого и независимо но человека,и то этого мало нужно самой быть реализованной в жизни и твердо стоять на ногах

никГость
#315
Изобелла

Если мать умерла, то ребенку нельзя жить теперь?

☆☆☆☆☆☆☆☆
странный вопрос. Где логика?Как жить в приюте? Ребенок нужен прежде всего нужен своей матери,а если у него нет матери,,то он нахрен некому не нужен...а тут все сидят на вумане кудахтают как хорошо как плохо,судят осуждают людей,хотя сами не без греха,а вот в приют пойти усыновить или удочерить что то не кто не рвется!Читайте внимательно,что я пишу и пожалуйста будьте добры не переворачивать все снизу вверх...

---------
Изабелла, вы в своем уме? Я высаазала свое мнение.

Изобелла
#316
никГость

☆☆☆☆☆☆☆☆
странный вопрос. Где логика?

Как жить в приюте? Ребенок нужен прежде всего нужен своей матери,а если у него нет матери,,то он нахрен некому не нужен...а тут все сидят на вумане кудахтают как хорошо как плохо,судят осуждают людей,хотя сами не без греха,а вот в приют пойти усыновить или удочерить что то не кто не рвется!Читайте внимательно,что я пишу и пожалуйста будьте добры не переворачивать все снизу вверх...

---------
Изабелла, вы в своем уме? Я высаазала свое мнение. Ну так возьмите и усыновите его или удочерите сделайте его жизнь лучше,почему Вы только языком молоть можете и учить других женщин,как им жить и что делать,когда рожать когда нет,возьми с детдома ребенка,а лучше трёх,потом поговорим и я заберу свои слова обратно,а так это просто пшик в воздух...разговор не о чем,а то как коснись та к никто и брать не хочет суррогатных матерей ищет,а пойти и взять и обеспечить,кишка тонка

Ирина
#317
Изобелла

Поддерживаю. Также считаю что детьми должен заниматься полностью отец,а мать должна идти работать и приводить себя в порядок и обращать на себя внимание других мужчин.Так как,если дама сидит дома,то она превращается замусоленную клушу,которой все должны,и просит деньги на прокладки и памперсы это унижение для женщины.. это подстилка а не баба ..в такую женщину только слить и пойти дальше...

Господи, большей идиотки я не видела. А на хрен ты кому нужно. Дебилище

Ирина
#318
Изобелла

Поддерживаю и детей отдавать им на воспитание, пусть воспитуют как хотят и работают впридачу, женщина домой придет и чтобы стол был накрыт,кухня вычищенна, полы блистали и ребенок был накормлен,обучен,спать уложен,он покормили,посуду помыл и сексуально удовлетворил...вот это мужик...а другой нафиг нужен,ну согласитесь,на счёт зарплаты такой как вы написали конечно не всем дано так зарабатывать...но я думаю реально для мужика,мужику в сто раз легче заработать нежели женщине

Женщина, долго, лет до 80-ти будете искать такого и не найдете. Баюы, вы дуры, спуститесь с небес.

Ирина
#319
Гость

Пусть стараются зарабатывают, нечего лениться. На счёт первой части вряд ли так будет. Вам просто самой хочется быть мужиком. Мне бы тоже мужиком больше пошло. В двух браках я и зарабатывала больше и вообще говорила что в нашей семье я мужик. Мне тоже хотелось чтобы муж готовил убирался, но увы, он был никчемной непутевой бабой. А второй в придачу ещё и истеричка. Козлам детей иметь не надо. Нормальный легко заработает. А если начнёт женщину сидящую в декрете гнобить, то пусть сваливает и платит фиксированную сумму алиментов 100т.р.

первый плохой, второй плохой. А может дело в тебе? Я представляю, думаешь, что *** есть, и все, теперь царица. Но *** есть и у других, он повернется и уйдет, а ты с приплодом оставайся.

Гость
#320
Ирина

первый плохой, второй плохой. А может дело в тебе? Я представляю, думаешь, что *** есть, и все, теперь царица. Но *** есть и у других, он повернется и уйдет, а ты с приплодом оставайся.

Ты вообще поняла о чем я писала? При чем здесь ***. С приплодом одной остаться не так уж плохо, чтобы всякие там под ногами не путались. От них ещё не так просто избавиться.

Изобелла
#323
Ирина

Женщина, долго, лет до 80-ти будете искать такого и не найдете. Баюы, вы дуры, спуститесь с небес.

Есть такие мужья,так что не надо,искать надо лучше...Женщина зарабатывает,мужчина все по дому и с ребенком,Мой отец кстати и кушать готовит сам и убирает квартиру и стирает и деньги зарабатывал...а мамка гуляла по мужикам ....а он ещё за ней и бегал и плакал вернись....моя мама никогда не работала

Гость
#328
Изобелла

Мой родной язык украинский,там есть такое слово Їхнього,я вполне может на чувствах и написала также на русском...Русский язык для меня иностранный...И даже в школе у нас все было на украинском, русский и английский плюс ещё немецкий были как иностранные...так что простите что я написала слово,которого нет в вашем языке,я бегло и легко разговариваю на русском и на украинском,на английском сложнее,но по русскому у меня была 5 в школе,не знаю,могу вам даже табель школьный сфоткать...

представляешь у меня в школе тоже все было на украинском, но меня это не оправдывает))

Гость
#330
Марина А.

А как же тогда заводить детей? Многим женщинам материнство необходимо, за что вы хотите их лишить цели в жизни?

да лдегко будут заводить, будут писать расписку, что используют мужика как спермодонора и на алименты не претендуют)

Гость
#331
Изобелла

Я никогда не делала аборты и не убивала детей, точнее не детей а плод, ребенком человек становиться,когда рождается,пока он не рожден это плод. Так что перед тем чтобы говорить тут глупости про убийства,хотя бы уточнили у меня,а не писали,что придумали.Тема была создана просто,чтобы послушать мнение адекватных людей,на этот счёт.У меня есть работа,я тоже об этом уже сто раз писала и у меня нормальная зарплата. Муж мне не нужен я тоже это писала, я никогда не хотела замуж,даже в детстве никогда так и говорила всем...Мы живём не в средневековье,чтобы измерять женщину на сколько она успешна мужем...У Вас средневековые понятия ..

ну ну, на 7 месяце плод))) там уже давно сформировавшийся ребенок, так как с 7 по 9 рождаются уже.

Гость
#332
Марина А.

По теме. Аборт считаю глупостью, нежеланную беременность по нынешним временам проще не допустить, чем прервать. Но я категорически против запрета абортов, в жизни могут быть разные ситуации., от проблем со здоровьем до изнасилований, от острой нужды , когда реально негде жить и нечего есть, до банальной беременности в 15. И потом, неизвестно, что хуже, растить нежеланного ребенка или расти с нелюбящей матерью . Да ещё, чего доброго, начнут криминальные аборты делать да уже рождённых детей сиротить или малышей по мусоркам раскидывать. Так что я за аборты. При том, что для себя их не приемлю.

а про запрет никто речи не вел))) по мусоркам их и сейчас немало раскидывают)

Изобелла
#333
Гость

я тоже украинка и что? я бы никогда не назвала постороннего потусторонним))) зачем оправдывать свою безграмотность?

У меня телефон сам подбирает слова и ставит как правильно ...если это слово он не выделил то его устроило... Безграмотность это когда человек пишет с ошибками,например:винтилятор,винтиляция и тд.и тп..не соблюдает знаки препинания и пишет все одним сплошным текстом...В данном случае было просто перепутано значение это слова,при чем тут безграмотность?Украина большая страна,смотря откуда на Западе люди вообще говорят на венгерско-украинском,на полу польском венгерском.

Изобелла
#335
Гость

я никогда не была русской, а сообщение 150 про голод ты уже третий раз пропускаешь)

Я не вижу это сообщения у меня его не высвечивает...у меня глючит вумен и я вижу не все сообщения...

Гость
#336
Изобелла

Я согласна что многим возможно и необходимо,но цели в жизни это какое то животное,а не женщина,если честно...покоробило мой слух..лишить цели в жизни...что эта женщина на столько пустая и глупая что для нее раздвинуть ноги,выносить является целью в жизни...это животность...Цели должны быть куда обширнее и итереснее,чем просто распорядиться,это физиология это не цель,у такой женщины нету цели в жизни...И ребенок это не собственность,он не обязан исполнять твои мечты,так как мать в жизни больше не в чем не состоялась,кроме как родила его...Никто не запрещает иметь детей,тот кто хочет будет иметь,кто не хочет не будет рожать,у каждого свой путь и своя жизнь

никто никому ничего не должен деточка)))

Гость
#337
Изобелла

Вас в президенты и законы писать посадить надо...но государству выгодно пушечное мясо,они кидают жалкие сколько там 50-60 тысяч. за третьего ребенка,И как на них его воспитать,прокормить,одеть,купить игрушек,обучить,поступить в университет. ..никак просто...также я не понимаю на сколько не интересной и скучной должна быть женщина,для которой родить это жизненная цель...и которая вечно беременная и истязаеться свой организм каждой беременностью и родами все больше и больше,сама из себя ничего не представляет,а дети ее рабы и все ей должны по гроб жизни...она их родила она героиня,лучше бы у нее была цель воспитать достойного счастливого и независимо но человека,и то этого мало нужно самой быть реализованной в жизни и твердо стоять на ногах

ты же говоришь, что у каждого свой путь, а сама всем свой навязываешь)

Гость
#339
Изобелла

Есть такие мужья,так что не надо,искать надо лучше...Женщина зарабатывает,мужчина все по дому и с ребенком,Мой отец кстати и кушать готовит сам и убирает квартиру и стирает и деньги зарабатывал...а мамка гуляла по мужикам ....а он ещё за ней и бегал и плакал вернись....моя мама никогда не работала

поверь они есть не у тебя и будут тоже не у тебя))) без отдачи нифига не будет, и твоя больная модель семьи не является нормой.

Изобелла
#340
Гость

ты же говоришь, что у каждого свой путь, а сама всем свой навязываешь)

Навязывает это ты,а я высказываю свое мнение...Если ты не отличаешь навязывание от высказывания,то о чем нам разговаривать..)))

Гость
#341
Изобелла

Причем тут ***?Она человек в первую очередь,а не обслуживающий персонал и инкубатор!!!И она хочет таких же отношений равноправных и чтобы ее не использовали как кухарку и домработницу...этот труд не цениться и его никогда не видно,благодарности за это никакой не жди...и плюс сексуально женщина не обязана удовлетворять мужчину,секс это удовольствие на двоих...а не только самца,который воротит голову при слове кунилингус...

ты вообще целка, одни чужие клише)))

Гость
#342
Изобелла

Навязывает это ты,а я высказываю свое мнение...Если ты не отличаешь навязывание от высказывания,то о чем нам разговаривать..)))

тыв навязываешь, что сли цель в жизни - родить, значит она животное, но при этом гвооришь что у каждого свой путь, так почему ты не уважашь такой путь если он свой и ты толерантна?)

Изобелла
#343
Гость

+++++++++++++++

Мне никто не нужен это первостепенно,а кому нужна я,ну знаете,если не кому то мужчины ко мне не лепли...я не страдаю как то....

Гость
#344
Изобелла

У меня телефон сам подбирает слова и ставит как правильно ...если это слово он не выделил то его устроило... Безграмотность это когда человек пишет с ошибками,например:винтилятор,винтиляция и тд.и тп..не соблюдает знаки препинания и пишет все одним сплошным текстом...В данном случае было просто перепутано значение это слова,при чем тут безграмотность?Украина большая страна,смотря откуда на Западе люди вообще говорят на венгерско-украинском,на полу польском венгерском.

акхаха, телефон устроило)) отговорка 80 лвл)))

Гость
#345
Изобелла

Мне никто не нужен это первостепенно,а кому нужна я,ну знаете,если не кому то мужчины ко мне не лепли...я не страдаю как то....

мужчины из какого соц слоя?))) если б к тебе липли достойные, ты бы йелкой не сидела, так что не пинди)

Изобелла
#346
Изобелла

Навязывает это ты,а я высказываю свое мнение...Если ты не отличаешь навязывание от высказывания,то о чем нам разговаривать..)))

Если в жизни больше ничего кроме как родить в человеке нету,то да он животное,а кто он? В каждом из нас есть что то животное,в каком то человеке больше,в другом меньше...чтобы отойти от животного нужно развиваться,путешествовать,смотреть на мир,как живут люди,много читать,работать...а если у женщины этого нету то она деградирует,как и мужчина собственно, все это не первый раз было и не мною сказано. Дети уходят и ты остаешся одна, они создают свои семьи,покидают страну или просто взрослеют и уходят и живут как хотят и делают что хотят,ты им не указ...и что остаеться у женщины, которая посвятила себя детям,правильно ничего....ну может быть стакан принесут,но они не обязаны....

Изобелла
#347
Гость

ты вообще целка, одни чужие клише)))

Тебе какое дело целка я или нет,где твое воспитание? Я малознакомый тебе человек,которого ты никогда не видела,это просто хамство так общаться....

Изобелла
#348
Гость

мужчины из какого соц слоя?))) если б к тебе липли достойные, ты бы йелкой не сидела, так что не пинди)

Ну если мне предложили такую работу с такой заработной платой,у нас в Донецке мало кто столько получает,в том то и дело что очень обеспеченные мужчины,а я на других и не смотрю,я зарабатываю прилично и смотрю на таких же .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изобелла
#349
Гость

акхаха, телефон устроило)) отговорка 80 лвл)))

Тему видела? Отвечай по теме! Нечего ответить проходи мимо...грязь развозить в моей теме и срач не надо...я просто не буду тебе отвечать,общайся сама с собою!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: